#34272
santurova
Участник

13.04.2022
Результаты по завершению 3 Модуля. Потрясающие!
Объем груди 101 (0) Это при том, что жирок со спинки практически сошел!
Объем под грудью 83 (-8)
Объем талии 81 (-16)
Объем живота 103 (-11)
Объем бедер (под попой) 94 (-12)
Объем левой руки 30 (-4,5)
Объем правой руки 32 (-4,5)
Объем левого бедра 57 (-4)
Объем правого бедра 57 (-5)
Обмеры показывают потрясающие результаты, я стройнею прямо на глазах. Хочу отметить, что начинала я марафон с весом 82 кг, сегодня весы показали 69,7 кг. 12 кг 300 гр ушли! Просто Волшебная сказка! А сколько лет немыслимых страданий, переживаний, самоедства. А на Марафоне – прыгала из одной зоны комфорта в другую, счастливая, довольная, сытая, перескакивала из одних штанишек в другие, из одних любимых кофточек в другие. Лисси — ты ГЕНИЙ. Очень крутая программа!
Физическое состояние:
Очень сильно повысился уровень физического здоровья. Я начинала прогулки с 30 мин. Приходила домой уставшая и падала на диван. Под правой лопаткой болело так, что было впечатление, что в меня воткнули горячий кол. Помимо этого, там постоянно чесалось. Сейчас я гуляю 6-7 км. Возвращаюсь домой и не падаю на диван, под лопаткой боли нет, и чесотка практически закончилась. Потрясающе! Значит уровень чистоты поджелудочной очень сильно вырос! Кстати, чесотка и на стопах прошла совсем. Пяточки есть еще немного сухости!
Волосы преобразились очень сильно. Стали мягче, начал проявляться мой родной цвет – каштановый с рыжиной. Очень похорошело лицо, щечки засияли, овал подтянулся, морщины стали менее глубокими. Глазки посветлели, красные сосудики еще есть, но их значительно меньше.
Забыла про болячки: астма, диабет, аллергия, гипертония, храп по ночам, судороги канули в лету! Чувствую, что печенка еще продолжает чиститься, но при этом радостно мне улыбается. Улучшилось зрение!
Шейка еще похрустывает, но уже не тянет, как в начале. Стала поворачиваться значительно лучше. Я вся стала похрустывать значительно меньше. И гибче стала в разы! Плечи сравнялись, раньше левое было выше, а левая рука практически перестала болеть при подъеме вверх и заводится за голову. Еще одно чудо!
Кожа – моя любимая кожа! Локотки, попка, спинка, бочки, ножки, ручки – в этих местах я, практически, младенчик! Сухие пятна на коже стали значительно мягче и не чешутся! Несколько ярких пятен явно начали вести себя лучше, посветлели и как бы начинают рассасываться. Уплотнения под кожей на руках стали менее плотными и уменьшились! Место слива токсинов в паху практически рассосалось! Кожа стала значительно мягче, нежнее и на ощупь очень приятная. Кстати, сеточки сосудистые на ступнях очень сильно поредели, раньше их было значительно больше.
Настроение, эмоциональный фон:
Настроение ровно радостное, практически все время улыбаюсь. Кожей, всем существом, всем организмом поняла фразу «ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ УЛЫБАЮЩИЕСЯ ЛИЦА!». Вся дневниковая проработка сыграла огромную роль. Сейчас, если что-то в организме просто собирается нахмурится или мысль какая-то в голову пришла, я сразу начинаю писать и выяснять что там такое происходит. Кстати, очень удивлена. Во время исследования тяжелых для меня ситуаций, разбора шаблонов обошлась совсем без пустырника. Использовала Здесь и Сейчас! Очень хорошо работает. Спокойствие, ясность мысли возникают практически мгновенно. Сигналы тела тоже успокаиваются, проходит потливость, сердцебиение, перестает перехватывать дыхание. Очень круто.
Очень хорошо прошла медитация «Прощание со Скелетиками»! Ощущение чистоты, правильности, свободы! Не могу передать словами! Наслаждаюсь, купаюсь в этих ощущениях! С нетерпением жду 4 Модуль! Оказывается, можно еще лучше, еще краше жить! Боже Мой – это Счастье!

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.