#34264
JBELGRAY
Участник

Пересмотрела смысл ошибок, теперь вижу их огромную пользу, что это бесценный опыт. А то раньше могла очень долго себя пилить и изволить за ошибки. Я признаю себя как творца, который учится божественному творчеству и может совершать ошибки и исправлять их.
Нет ни в чем моей вины, все что я делала, я делала повинуясь инстинктам самосохранения и своим шаблонам .

Очень важное осознание — что мне некого ни за что прощать, потому что никто передо мной не виноват. Никто мне ничего плохого не хотел, это был их единственный способ выживать. Отпустило сильно обиды на многих людей, папу, начальника, друзей, и еще много кого.
Я хочу очиститься от всего мусора, который я накопила за всю жизнь.

Если люди узнают все мои темные стороны, то они поймут, что я не та , за кого себя выдаю, и пытаюсь казаться лучше, чем я есть. Было страшно, что могут разочароваться во мне, отвернуться от меня, будут плохо говорить.

Нужно разрушить 2 шаблона:
1) Если я узнаю о себе что-то. Но здесь я всегда готова узнать о себе все, что есть.
2) Если общество узнает обо мне что-то. Нечего этого бояться, если люди нормальные, и относятся ко мне с любовью, то они меня не осудят. А если станут осуждать и критиковать, то это их право. Покажут, кто они есть на самом деле.

Принять себя, как искру Бога. Я принимаю себя всю, целиком.

Стала больше ценить себя как родителя, т.к создала дочери условия, где она показывает отличные результаты в учебе, музыке и спорте. Раньше я не так сильно видела мою роль в этом, а считала все ее заслугами.
Увидела роль своей мамы и папы как родителей, что они создали мне все условия для прогресса и моего успеха в жизни , раньше я все считала своими достижениями, их не сильно благодарила и не ценила.