#34259
melissa777may
Участник

Я разрешаю себе совершать ошибки в процессе обучения и исправлять их при необходимости.
Тест на Бога я не прошла. Я имею право на ошибки. Делая и исправляя ошибки, я приобретаю ценнейший опыт.
Недавно с коллегами вспоминали одноклассников (каждый своих) и обсуждали как раз тему о том, как двоечники и троечники в школьные годы потом оказались очень успешными в жизни. Каждый из нас вспомнил по несколько примеров, и ответ на вопрос «почему так происходит» мы придумали такой: эти люди пытаются после школы доказать себе и другим, что они чего-то стоят. А те, кому все в школе давалось легко, никому ничего показать и доказать дальше по жизни не пытаются, им кажется, что все и так будет легко и просто. А так бывает не всегда.
Действительно, полученный в молодости опыт совершения и исправления ошибок может закалить человека и позволит ему успешнее преодолевать жизненные препятствия.
Я осознаю, что каждый имеет право совершать и исправлять ошибки. Я разрешаю это себе и другим. Я прощаю это себе и другим. И ни в чем нет ничьей вины.
Я признаю и принимаю себя как творца, который учится божественному творчеству и, естественно, может совершать ошибки и исправлять их.
Я осознаю, что каждый человек в любой ситуации поступает самым совершенным образом — именно тем, который позволяет выжить, не разрушая себя.