#34252
santurova
Участник

После того, как выложила все предыдущие посты теперь готова приступить к домашнему заданию и подвести итоги.
1. Я жила свою жизнь так, как мне позволяли мои нормы, правила, программы. Это касалось абсолютно всего: образа жизни, образа мыслей, поступков, испытываемых эмоций, поведения, еды, действий, всего, всего. Этим всем управляли мои Шаблоны.
2. Создавала я себе свои Шаблоны с целью выживания и сохранения себя, как личности. Но, мои Шаблоны – это не Я. Мои Шаблоны – это мое Творчество. Я – Творец своих Шаблонов.
3. Моя божественная творческая часть создает эти Шаблоны (программы) для того, чтобы выжить и не разрушить себя. Оценивать окружающий меня мир, взаимодействовать с людьми, испытывать эмоции, справляться со всеми моими делами, кормить и поить себя, одевать, обустраивать дом, в котором я живу, выбирать спутника жизни, стремиться к чему-либо, планировать свое будущее и т.д.
4. Принятие – важно практически для любого человека, и для меня, конечно, тоже. Готова ли я принять себя полностью, безоговорочно, все – хорошее и плохое, красивое и некрасивое, страшное и ужасное. Принять себя как Божественную Личность, как Искру Бога. Я думаю, что ДА. Потому что я понимаю, что, те поступки, за которые я себя не одобряла были совершены мною для выживания. И моей вины в этом нет!
5. Я готова и согласна узнать о себе все самое ужасное, позорное, противное и плохое. Потому что, даже если это так, я совершала это именно потому, что выживала.
6. НЕТ НИ В ЧЕМ МОЕЙ ВИНЫ!