#34251
Princessa
Участник

По аналитике:

На языке меньше налета. Моча, ура, стала светлее и прозрачнее. Хотя боялась, что после кофе и вина будет опять темная.  Пир прошел в ресторане. Поела немного салата, кусочек пиццы, бокал и то не полный вина, плюшку с кофе. Была красивая атмосфера и вкусно было все. Насладилась наконец вкусом и всем, чем можно было насладиться.

Вес перестал снижаться, но я так и хотела. Если честно, то текущий вес (71 кг) меня устраивает и сильно уменьшаться не хочется. Можно еще со временем килограмма на 3 снизить, но не резко. Теперь просто хочу проводить очищение и дальше, но не теряя сильно в килограммах. Просто нужно подтянуть кожу и мышцы упражнениями и прогулками. Дайкон и редиску ем мало. Даже самой уже его не хочется.

 

Танцы танцую по часу. Пропустила два дня прогулок. В пятницу день был занять по полной, домой пришла очень поздно (работа, стоматолог и потом еще театр с подружкой, но отказаться от театра и общения с подружкой не смогла, это весело). В субботу день был занят встречами, а вечером почему-то не пошла, захотелось полениться дома, отдохнуть от всех дел и ни о чем не думать. В воскресенье с утра встала с новыми силами и утром потанцевала часик,  днем вебинар и домашнее задание, а вечером иду на прогулку.