#34241
Лисси Мусса
Хранитель

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Уровень 3 урок 4
1.Я живу так, как позволяют мне жить мои нормы, мои правила, которые я самостоятельно устанавливаю для себя (и как видим – для других) Беспорядочная еда – это тоже вид диеты (диета – образ жизни – не только еда)Все это мои поведенческие программы – ШАБЛОНЫ
2.Мы создаем шаблоны руководствуясь самым древним инстинктом – самосохранения. Он идет из самой глубины мозга – из рептильного тела: там где даже подсознание еще не зародилось. Этот мозг знает всего два пути – жить или умереть. Шаблон пример: Я должна помогать детям
ШАБЛОНЫ – ЭТО НЕ Я
ШАБЛОНЫ – ЭТО МОЕ ТВОРЧЕСТВО
Я – ТВОРЕЦ СВОИХ ШАБЛОНОВ
3.Наша божественная творческая часть создает программы, с помощью которых она будет оценивать этот мир, контактировать с социумом, составлять представление о мире, рассуждать о мире, и тд и тп и руководствуется при этом – чем? Все мои программы нацелены на то, чтобы не позволить меня разрушить. Объясните себе природу своей лени, прокрастинации и других черт характера
4.Принятие – главная потребность практически любого человека. Избегаем ненависти, презрения, игнора. Стремиться выглядеть хорошо в глазах сообщества – нормальное человеческое поведение (у каждого свое «хорошо»)Принять себя – полностью: все хорошее и плохое, красивое и некрасивое — Принять себя как Божественную Личность, Искру Бога
5.Я согласна узнать о себе абсолютно все- самое ужасное, позорное, противное? Почему я не хочу этого знать: — я должна быть для родителей хорошей девочкой! Если ты плохая девочка – ты нам не нужна.
Мы плохие, ошибающиеся, спотыкающиеся — не нужны!
Представить своих родителей в то время: Родители говорят: Деточка, пожалуйста прости нас, но мы хотели для тебя самого лучшего, чтобы ты была самая хорошая, красивая, счастливая, успешная, но мы использовали те шаблоны-программы, которые у нас были в то время. Мы руководствовались своими знаниями, умениями и представлениями о мире, которые мы создали. Мы две божественные сущности, которые насоздавали помимо хороших программ еще и ошибочные и даже ужасные.
6. НЕТ НИ В ЧЕМ МОЕЙ ВИНЫ!