#34236
santurova
Участник

08.04.2022
ШАБЛОНЫ
03.04 я писала о Делах Достойных Похвалы. И вот что осозналось. Это и Шаблон, и Жандарм одновременно. Выданный и воспринятый еще в детстве от мамы и папы. И что эта гадость делает. Начинает прямо с утра – ты вчера была недостаточно хороша, ты вчера не сделала то се, пятое, десятое! То есть эта поганка, ориентируясь на прошлое портит мне настоящее и будущее. Забирает у меня энергию сегодняшнего дня! Очень крутое осознание! Энергия так и поперла!
На помойку! Уже не нужно, это раньше ты была Двигателем Моего Прогресса. Заставляла меня сегодня быть лучше, чем вчера. А сегодня я понимаю, что я прекрасна, во всех своих проявлениях! И в сделанных делах, и в не сделанных. Потому что, если я что-то не сделала, то за этим тоже стоит смысл. Для этих дел могло еще не прийти время. Я не обязана каждый день покорять Эверест из последних сил и подыхать на вершине. Я спокойно и плавно перемещаюсь с этажа на этаж, все выше и выше, с максимальным для себя комфортом!
Именно эту фразу кладу в Холодильник – Я СПОКОЙНО И ПЛАВНО ПЕРЕМЕЩАЮСЬ С ЭТАЖА НА ЭТАЖ, ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ, С МАКСИМАЛЬНЫМ ДЛЯ СЕБЯ КОМФОРТОМ!