#34226
Princessa
Участник

Отчет за 07.04.2022

 

Моча пока темная и с запахом. Чистятся почки.

Язык еще вчера вечером стал розовее. Но сегодня к вечеру опять покрылся белым налетом.

Отеки над глазами и под глазами не увидела. Белки белые. Глаза распахнутые.

Вообще лицо похудело. Мне говорят, что уменьшилась и теперь мы с дочерью похожи на подружек.

С утра кипяточек+хвалилки

Морковный сок

На обед был рис с жареным луком. Захотелось риса.

Вечером морковный суп-пюре с зеленым луком. Очень вкусно.

Последние два дня работала из дома, так как в понедельник была температура и

я попросила на удаленную работу.  На работе почти все заболели в нашей комнате и я ощутила, что на мне лежит ответственность, чтобы в офисе из нас хоть кто-то был.  Думала, что сегодня поеду. Но по ощущениям поняла, что мне и моему телу  очень сильно не хочется тратить силы на дорогу. Полтора часа туда, потом обратно.   И вообще усталость от метро. А тут еще и месить снег под ногами совсем не хотелось. В общем, категорически моему организму не хотелось никуда ехать и еще так долго.  Но было чувство, должна ехать. Но в то же время, я понимаю, что я не лошадь рабочая,  что ту же работу можно делать и из дома, поэтому дала себе разрешение не ехать, а еще денек поработать из дома.

В полной мере работала. Причем удивляюсь, какая реакция у меня появилась.

Я буквально (как мне кажется) моментально решаю какие-то вопросы. Откуда что берется, не знаю.  Но тут у меня все летало и тут же находилась нужная информация. Либо я сама ее брала из нужных источников,  либо просила тех людей, которые сразу же давали мне ответ. Мне понравился такой режим. Было чувство, что работала в состоянии взрослого.

Одни только отчет очень не хотелось делать. И поэтому (как я потом поняла) я машинально съела 3 квадратика шоколадки.  И еще днем съела два квадратика с цикорием, когда делала тот самый отчет.  На самом деле не столько отчет волновал, сколько тот человек, для которого я его делала. Я знаю, что ко мне от него плохое отношение (это видно было) и у меня соответственно тоже внутри сидит неприятие. Но проанализировав, что никто ни в чем не виноват, что все мы действуем в рамках своих шаблонов, которые для каждого имеют цель выживания, то меня почти отпустило негативное отношение.

 

А днем, не знаю, может от морковного сока, меня на полтора часа просто отключило.

Думала, прилягу просто. Но я заснула так быстро, как не засыпаю вечером, даже когда устаю.

Мне кажется, что это морковный сок так действует. Хорошо, что в это время по работе не было срочных звонков и заданий. Я не уверена, что смогла бы адекватно спросонья ответить на телефонный звонок.  Меня просто выключило.

Зато потом я очнулась и стала как новенькая. Снова включилась в работу и в довольно шустром темпе.

 

Вечером на прогулку не пошла, так как выпало много снега и появилось много льда. Вчера на прогулке подскользнулась и упала. Решила, что сегодня вечер посвящу домашним делам.

Убралась наконец (за неделю всякого мусора накопилось, который раздражал постоянно, а сил и времени убраться не было).

Приготовила блинчики на завтра из тертого дайкона, кабачка, рисовой муки и зелени.

Поела морковный супчик.

Напишу дневник и пойду танцевать.

 

По теме прошлого вебинара анализирую и осознаю тему. При этом все обиды, которые иногда всплывали, как-то сами собой исчезают. И к себе уже не хочется относиться строго и корить за какие-то прошлые проступки. Ведь я обычная человеческая девочка и могу ошибаться в процессе обучения и исправлять свои ошибки.

Все мои ошибки — это мой опыт. Да и по-другому в те моменты я просто не могла поступить, так как такими были мои шаблоны, заложенные в детстве и потом, а они все имели перед собой задачу моего выживания.  Другое дело, что хорошо бы поменять шаблоны на новые, которые приведут меня к лучшему качеству жизни и поступкам. А для этого их надо выписать, определить и понять, на что их можно заменить и потом осознать и принять новые шаблоны.