#34211
Boginia
Участник

Написала вчера, публикую сегодня.
Сегодняшний вебинар был очень классным. Как только закончила смотреть, тут же пересмотрела его снова. Из серии ШАБЛОНЫ мне вспомнилась очень показательная история. Я тогда работала в очень хорошей компании и даже была небольшим руководителем. Дресс-кода в компании не было. Просто нужно было нормально одеваться. А по пятницам хоть в джинсах приходи. Но я для себя изобрела ПРАВИЛО – всегда ходить в колготках. И даже в 30 градусов летом я шла на работу в колготках. И это было правило! Хорошо, что хоть над своими подчиненными не издевалась. У них такого правила не было, и они ходили, в чем хотели. Дальше у меня почему-то было вИдение, видимо, от пионерии осталось, про белый верх, черный низ. У меня было 7 черных юбок разных фасонов. Я их носила чаще, чем юбки других цветов. Правда, не всегда с белыми блузками))) И вот лично для меня эти воспоминания очень хорошо подкрепили слова о том, что Я – Творец своих шаблонов. Все это я придумала САМА! Правда, когда я потом перешла работать в другую компанию, это правило я отменила и ходила в чем удобно. И более того, я теперь просто ненавижу колготки и черные юбки. Даже в лютый мороз я стараюсь надеть юбку подлиннее, чтобы оставаться в гольфах. И ни одной черной юбки в гардеробе нет. Т.е. получается: сама придумала – сама отменила.