#34205
iskra931
Участник

Мои шаблоны.
Я должна постоянно совершенствоваться профессионально, чтобы соответствовать современным требованиям, иначе отправят на пенсию, а поработать еще хочется, есть силы и интерес.
Я должна быть приветливой и милой, располагать людей к общению.
Я должна избегать конфликтов, так как они меня истощают и подлаживаться под всех.
Я должна пренебрегать своими интересами, чтобы угодить другим и не казаться эгоисткой.
Я должна быть ответственной и исполнительной. Быть верной своему слову.
Я должна быть хорошей хозяйкой.
Но! Шаблоны – это не я.
Шаблоны – это мое творчество.
Я творец своих шаблонов.
Я творю свои новые шаблоны, чтобы сохранить себя.
Я должна быть здоровой и стройной.
Я должна жить в согласии с собой.
Я должна выработать у себя полезные привычки.
Я должна избавиться от застарелых комплексов, чтобы чувствовать себя свободной.
Лень, нападающая иногда на меня, бережет меня от перенапряжения или дает возможность обдумать лучшие варианты действий, или просто помечтать и уединиться с собой.
По молодости у меня была привычка откладывать дела до последнего. Из- за этого случались неприятности. Это происходило из-за неуверенности в своих силах. Я в себе сомневалась, хотя поводов для таких мыслей не было. Но мере взросления и получения разностороннего образования, появлялась уверенность в себе и появилась новая привычка не откладывать дела в долгий ящик, а решать проблемы по мере их поступления.
Я люблю побыть в одиночестве и помолчать. Может быть, потому что при публичной профессии это очень редко удается сделать.
До осени 2021г. могла истерить, если на меня наваливалось много дел сразу. Теперь после Волшебников, Метафоры и 2 уровней Фигурок умею справляться с этими ситуациями, оставаясь внутри спокойной и реагировать как Взрослый.
Я могу иногда быть слабой и делать ошибки, расстраиваться и грустить. Потому что я обыкновенная человеческая девочка.
Но я уже знаю, как можно справляться с трудностями. Как можно жить, не нанося вред себе и окружающим. Поэтому я человеческая девочка необыкновенная.