#34200
santurova
Участник

05.04.2022
Лисси, я поняла свой косяк, надо было не только оценить какими были формулировки раньше, но и проанализировать как они изменились сейчас!

Повторный Анализ на предмет специфических формулировок.
Сегодня 39 день марафона и все мои формулировки сильно скорректировались, а некоторые и вовсе отвалились!
У меня все равно не получится – в моей голове это было так – бесполезно этим заниматься, только время зря потратишь, все равно не получится.
Теперь я по-другому думаю. Чаще всего начинаю напевать «Я все могу, такая в жизни Я!» или «У меня на все есть время!».
Это не для таких как я – у меня – ну куда ты суешься с таким весом!
С этой фразой тоже произошли кардинальные изменения. Теперь я оглаживаю себя по бочкам и думаю, «Да хоть в игольное ушко! С моим-то сегодняшним весом!». На прогулке поняла, что закрытый забор не сможет меня остановить, если мне надо туда пройти. Либо перелезу, либо под забором проскользну. Очень жизнеутверждающее знание, осознание своей легкости и малогабаритности.
Мне это не дано – в свое время один человек подсадил мне Жандарма фразой: Оксана у вас очень практичный ум, но не ум ученого. Ну уж с Жандармом я знаю, как поступить! ПОООШЕЛ ВОООН! Научный трактат написан, эксперимент проведен — точно ученый ум! Вон сколько всего знает!
Выше головы не прыгнешь – у меня – бесполезные усилия, выше головы не прыгнешь.
Да ладно, скоро буду кувыркаться во все стороны и через голову тоже. А по поводу усилий хочу сказать следующее – с начала марафона все результаты получаются легко, играючи и как бы сами собой! И это – мое новое правило Жизни – Я ЖИВУ ЛЕГКО И ИГРАЮЧИ
С возрастом надо считаться – у меня – самочувствие в пределах возраста или это старость дорогая!
Сейчас я думаю так – самочувствие отличное, мне сегодня двадцать семь лет и внутри сидит скелет!
Не в моем возрасте начинать – танцевать, веселиться, надо быть серьезной, тебя могут неправильно понять, будут крутить у виска.
Второй Закон Жизни прекрасно расставил все на свои места. ВСЕ ОЖИДАНИЯ ОТМЕНЕНЫ! Все ведут себя так как им хочется и комфортно. А я веселюсь, смеюсь, танцую и играю. И прохожу программу с потрясающими результатами. Это мой выбор!
У моей бабушки тоже так было – у моей мамы тоже так было.
Бабушка прожила свою жизнь, мама проживает свою. А я живу свою собственную. И если как следует задуматься, то у меня совсем не так как у них жизнь складывается. И нет у меня необходимости, чтобы было так как у них. Моя жизнь проживается по моему собственному решению. Маме с бабушкой такая замечательная жизнь и не снилась!
Я этого не смогу – у меня нет сил, нет желания двигаться, это сложно, я задыхаюсь.
Теперь я с легкостью вскакиваю и несусь, куда надо, дыхание прекрасное, дышу полной грудью, желание двигаться присутствует постоянно, чуть почувствовала, что засиделась во время работы, вскочила, размялась, попрыгала или прогулялась 5-10 минут и опять на работу. Очень легка на подъем стала теперь.
Это не лечится – это по поводу астмы.
Еще как лечится! На самом деле просто потерялась где-то в дороге, на марафоне. Ни одного приступа не было за все это время. В начале на прогулках немного дыхание перехватывало, а теперь и этого нет. Очень круто! Делаю вывод — лечится ВСЕ! Физические упражнения, образ жизни и питания, а также прекрасное настроение лечат вообще ВСЕ!
Доктора не могут мне помочь – доктор нужен только для того, чтобы поставить диагноз.
Доктора не нужны вообще! Можно оставить их в качестве друзей, но ходить к ним за диагнозами обыкновенному Здоровому человеку надобности НЕТ!