#34190
Boginia
Участник

С чем я иду на 3-й уровень
Со спокойствием в душе и голове. Я очень долго размышляла идти или не идти. Казалось, что я делаю много отступлений, поэтому и результаты пока еще скромные. Но с другой стороны, они же есть, я их ощущаю, я их вижу. И радуюсь каждому новому шажку. Кто сказал, что нужно идти семимильными. Я иду медленнее, но иду, двигаюсь вперед.
Я стала действительно гораздо спокойнее. Заметила, что за этот месяц мы ни разу не поссорились с сыном. Раньше у нас такое бывало, что из-за какой-то ерунды оба могли вспылить, правда, и мирились практически сразу, но тем не менее гораздо приятнее, когда даже нет намека на ссоры в семье.
Очень сильно изменилась моя походка. Куда бы я ни шла, иду с высоко поднятой головой, стройной спиной, да хвалилки себе сочиняю.
Утром просыпаюсь с радостью, что впереди меня ждет новый прекрасный день, а не с мыслью, что опять на работу.
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Я ежедневно отслеживаю свои положительные изменения и хвалю себя за любое, даже малюсенькое достижение.
Прошла на 10 минут дольше –МОЛОДЕЦ!
Поднялась по лестнице на работе, а не поехала на лифте – МОЛОДЕЦ!
Почистила сковородки – МОЛОДЕЦ!
Покормила рыбу – тоже МОЛОДЕЦ!
Внимательно отслеживаю негативные мысли, которые возникают, выявляю причину и гоню прочь жандармских гнид.
В ближайшие две недели я выделяю время не только для физических упражнений по программе, но и для заботы о своем теле: душистые ванны, массажики, маски и т.д.
И анализирую, анализирую свои мысли, поступки, записываю «открытия» и «откровения». Буду больше работать с дневником.
С КАЖДЫМ ДНЕМ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!