#34188
BeskaM
Участник

С чем я иду на третий уровень.
Я иду с хорошим уровнем энергии, постройневшей фигурой, лебединой шеей, моими любимыми пробежками и уверенностью, что все получится.
Что получилось за предыдущие уровни:
Начала бегать, за две недели с 15 минут дошла до 30 минут (4 км), сходила один раз на «танцы женственности» — стрип-пластика, очень секси, но мышцы потом болели ВСЕ! Уже записалась на следующий раз через неделю. Объемы уменьшаются, тело подтягивается.
Несмотря на нарушения в питании, не ем ничего из запрещенных продуктов: пасленовых, молочки, сыра, хлеба. Продолжаю себе вкусно говтовить кашаладки, но ем сладкое, в основном шоколад и мармелад, пока мои грибы меня побеждают. Йога-крокодил уже неотъемлемая часть вечернего ритуала, не могу пойти спать, не сделав. Сплю после нее шикарно.
Для того, чтобы занять руки и голову, начала вязать жилет: шикарный нежно лиловый из тончайшей шерсти, просто балдею, когда беру в руки вязание. И действительно, пока руки заняты, в рот ничего не хочется тянуть – не хочется из рук выпускать вязание. Уже ¾ примерно связала.

Персональный план изменений.
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Я хочу иметь сильное, гибкое, молодое, здоровое, женственное тело, стройную шею, упругую кожу, сияющие глаза. Ясное мышление, ровное, позитивное настроение
Я не вижу препятствий в достижении целей. У меня есть для этого все инструменты: кашаладки, прогулки/пробежки, гимнастика Норбекова, йога-крокодил, дневник для контроля эмоций и разбора внутренних конфликтов.
В ближайшие две недели — проработать конфликт с написанием дневника, догнать третий уровень марафона, увеличить пробежки до 6 км (сейчас 4 км бег+1,5 км прогулка назад в горку), вернуться к программному питанию, довязать жилет, еще сходить на «танцы женственности». Продолжать гимнастику и йогу каждый день.