#34187
Pippi
Участник

3 апреля, воскресенье

Про зависть — прямо напишу тут, в дневнике: Зависть — это необработанные правильным образом амбиции. Мне прямо полегчало, когда Лисси об этом рассказала! :)))

Я подумала и признала, что амбиций у меня, на самом деле, полно! Хотя я любила при случае сказать, что у меня амбиций вовсе нет, и карьерный рост-то меня не интересует, и известность, хотя бы в «узких кругах», мне вовсе ни к чему. Обманывала себя!

Значит, ставлю первую цель для начала. Установка такая: я обладаю хорошим вкусом, чувством цвета  и пониманием, как сочетаются разные материалы и структуры, к тому же, у меня математический склад ума и хорошо развитое воображение, поэтому я беру и создаю свой собственный дизайн вязаного одеялка из квадратиков, вяжу образцы и пишу инструкцию.

Вязать мне очень нравится, это доставляет мне удовольствие, и от одной мысли об этом повышается настроение! Так зачем же откладывать? Вписываю в план на ближайшие 2 недели.

Я проанализировала и вспомнила несколько эпизодов, когда у меня появлялись такие цели, от которых энергия начинала кипеть и прямо-таки хотелось сразу бежать и делать (что я и делала), могла проснуться рано утром, чтобы скорее приступить к исполнению задуманного, и ничто не могло остановить :)) это могли быть необязательно какие-то глобальные цели, наоборот, особенно заметно это проявлялось на более конкретных и достаточно быстродостижимых по времени целях.

 

Персональный план на ближайшие 2 недели:

1. найти время и ввести танцы на постоянной основе! то есть, ежедневно. Для этого подобрать зажигательную музыку и такой танцевальный костюм, в котором захочется танцевать.

2. распечатать новых красавцев

3. Норбековскую гимнастику выучить за эти 2 недели так, чтобы делать без видео. 1 неделя — на первую часть, вторая неделя — на вторую часть (для позвоночника).

4. Разобрать гардероб и избавиться от ставшими большими вещей, а также от рваных/заношенных/устаревших/надоевших.

5. Сделать самодиагностику застойных мест и начать противозастойный массаж этих точек.

6. придумать общий дизайн пледа и связать первые пробные образцы квадратиков.

Что еще я могу сделать? Начать силовые тренировки.

 

Аналитика 1/4-2022

1. Язык — налет почти пропал, контур почти ровный.

2. Глаза — немного красноватые, но краснота не усиливается к вечеру, сосудистая сетка из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — небольшие отеки сверху и снизу — с утра, но уже меньше, глаза стали больше!

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! 🙂

5. Бронхи — нормальные.

6. Моча — светло-желтая, заметно светлее по сравнению с началом программы, с запахом средней силы, и уже меньше беловатой взвеси облаком.

7. Стул — утром, почти нормально сформированный, запах есть.

8. Кожа — менее сухая, особенно заметно улучшение на голенях и ниже колен, более мягкая и гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — почти нормальная кожа (старая сухая постепенно отшелушивается), пятки уже заметно помягчели, старые трещины пропали и новых нет, грубая кожа постепенно истончается и отшелушивается без скрабов и педикюра.

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

Аналитика 2/4-2022

1. Язык — налет почти пропал, контур почти ровный.

2. Глаза — немного красноватые, но краснота не усиливается к вечеру, сосудистая сетка из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — небольшие отеки сверху и снизу — с утра, но уже меньше, глаза стали больше!

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! 🙂

5. Бронхи — нормальные.

6. Моча — светло-желтая, заметно светлее по сравнению с началом программы, с запахом средней силы,  беловатой взвеси почти нет.

7. Стул — утром, почти нормально сформированный, запах есть.

8. Кожа — менее сухая, особенно заметно улучшение на голенях и ниже колен, более мягкая и гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — почти нормальная кожа (старая сухая постепенно отшелушивается), пятки уже заметно помягчели, старые трещины пропали и новых нет, грубая кожа постепенно истончается и отшелушивается без скрабов и педикюра.

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

Аналитика 3/4-2022

1. Язык — налет почти пропал, контур почти ровный.

2. Глаза — немного красноватые, но краснота не усиливается к вечеру, сосудистая сетка из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — отеки после пира (вчера выпила довольно много жидкости и грамм 30 шоколада.)

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! 🙂

5. Бронхи — немного слизи, чувствуется при глубоком дыхании (опять же последствия пира).

6. Моча — светло-желтая, заметно светлее по сравнению с началом программы, с запахом средней силы, и беловатой взвеси почти нет.

7. Стул — утром и вечером, почти нормально сформированный, запах есть.

8. Кожа — менее сухая, особенно заметно улучшение на голенях и ниже колен, более мягкая и гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — почти нормальная кожа (старая сухая постепенно отшелушивается), но несколько красноватых пятен после пира. Пятки уже заметно помягчели, старые трещины пропали и новых нет, грубая кожа постепенно истончается и отшелушивается без скрабов и педикюра.

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

Вывод: во время пира не увлекаться жидкостями, убрать сладкое.