#34184
iskra931
Участник

3.04 С чем я иду на третий уровень.
Я иду с постройневшей фигурой. Сменила одежду с 50р на промежуточный 48. Желаемые брючки уже улыбаются и благосклонно  смотрят.
Что получилось за предыдущие уровни: закрепляется привычка видеть то, что ешь и не есть то, что вредно. Состояние внутренней уверенности в себе, своих возможностях и силах. Вообще формируется новый ритм и наполнение будней. В них есть время для йоги, суставной гимнастики (правда чередую через день), для прогулок и танцев. Теперь по дороге на работу и с работы (через парк 2 км) я думаю не об уроках, а размышляю о том, что обсуждалось на вебинарах, пытаюсь открыть свои секретные ящички и навести там порядок. Совсем недавно вдруг всплыл один эпизод. Летом ехала в метро и мальчик, уступая мне место, встал со словами: «Садитесь бабушка». Это резануло слух, я была в смятении. Я себя бабушкой не ощущала, никогда не говорила, что мне не возрасту. Напротив, работая с детьми, всегда стараюсь выглядеть современно. Но получается, что внутри, то и снаружи! Это подтолкнуло меня к поиску средства замедлить приход старости. Стала перечитывать «Точку опоры», «Из тушки- фигурку» и вдруг в сентябре 2021г после долгого перерыва пришла рассылка от Праздничка о марафоне волшебников. Потом Метафора и, наконец, Фигурки. Вселенная меня услышала и открыла Путь.
Что еще осталось от прошлой жизни. Еще иногда хочется съесть шоколадку или печенюшку, в чай добавить сахар. Я осознаю, что это Ребеночек мой капризничает. Уговариваю потерпеть до пира или начинаю записывать в блокнот, когда есть возможность, какое получу удовольствие от съеденного и подробно описываю, как потом будет пучить кишечник, как потом опять не буду ночью спать, какая будет сильная изжога. Ребенок пугается и отстает.
Бывает и жандармы еще выискивают, но  все реже. учусь их распознавать.  Я пишу на бумажке «Жандарм», рву и спускаю в унитаз. Сразу облегчение. Позавчера поиграла с хвостом. Навесила на него жандармов, которых вычислила из прошлого и сожгла потом, что бы исчезли навсегда.
Заглянула в холодильник. Положила туда свои Победы. Но неожиданно обнаружила уже заветренную привычку опекать и контролировать уже взрослых детей. Почему она меня не отпускает? Не доверяю собственным детям? Или боюсь признать их взрослыми и самостоятельными, способными о себе позаботиться и перестать быть им Нужной, когда я их отпущу? Но это меня начинает тормозить. Потому что мои «хочу и мне надо», отодвигаю и переключаюсь на проблемы детей. Да. есть над чем поработать.
Персональный план изменений на ближайшие две недели.
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Уменьшить объемы еще минимум на три см. К прогулкам добавить силовые упражнения (есть тренажеры на спорт площадке) и медовый массаж для проблемных зон: бедра, живот, руки. Добавить упражнения для лица. Подкормить волосы и кожу масками.
Докопаться до причины моей гиперопеки над детьми. Почаще смотреть в зеркало и видеть там только прекрасное отражение.