#34182
Princessa
Участник

Персональный план изменений.

Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.

Цель действительно надо корректировать.

Потому что, например, сейчас я ощущаю легкость в теле, тонус, настрой хороший. Все мне нравится в себе, по сравнению с месяцем назад. И поэтому, нужна цель следующая.  Что я хочу дальше получить.

Цель: продолжить очищение организма. Мне очень нравится, как он  реагирует на программные действия. Мне приятно видеть, как из меня выходит всякая дрянь. Это очень интересно.

Цель- очистить почки, очистить печень. Привести ногти на ногах в нормальное здоровое состояние. Вспомнила тут про геморрой и тоже хочу его убрать.  Надеюсь, что он все-таки уберется, хотя казалось бы в мой ситуации (выпадение такое явное), можно это сделать только хирургическим путем. Верю, что получится втянуть все обратно за счет программы и движений.

Хочется убрать сосудики на лице, уменьшить их. Сосудики у меня давно, особенно много на щеках.

Хочется больше движухи. Теперь хочется не только на танцы пойти, но и на какие-нибудь упражнения, развивающие гибкость тела. Пилатес например. Его можно делать и дома по видео.

Продолжаю убирать жандармов. Отлавливаю их в ситуациях, когда ощущаю дискомфорт и неловкость. Это показатель, что внутри затесался жандарм. Потому что в ином случае я должна чувствовать себя нормально и спокойно.

И помню о главной установке, что никто не должен соответствовать моим желаниям и я не должна соответствовать ничьим ожиданиям.