#34175
iskra931
Участник

Персональный план изменений.
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Я хочу иметь стройное гибкое тело 46 размера, здоровый организм. Хочу иметь упругую, гладкую кожу и выглядеть моложе своих лет. Хочу сохранить здравый ум до глубокой старости. Хочу научиться управлять своими эмоциями и сохранять душевное равновесие.
Я верю, что все в моих силах и у меня хватит терпения и настойчивости достигнуть желаемого.
Я не вижу препятствий в достижении целей.
Я уже многого достигла и многому научилась.
Вижу только свои хорошие стороны и положительные изменения.

Уменьшились объемы тела, занятия йогой и суставной гимнастикой почти убрали боли в позвоночнике и суставах. Прогулки стабилизировали давление. Учусь контролировать свои эмоции и это хорошо стало получаться.
Я успешно преодолеваю препятствия в виде соблазнов вредной едой и лежания на диване.
Я умею концентрироваться и использовать различные ситуации себе на благо. У меня веселый и не вспыльчивый характер, я отзывчивая и чуткая, что привлекает ко мне людей. Я умею дружить и у меня много настоящих, проверенных друзей.
Я хорошо сложена, симпатичная, улыбчивая.
Стирание конфликтов, как я примиряю себя с собой.
У меня случаются внутренние конфликты. Чаще между чувством долга и здоровым эгоизмом. Я научилась преодолевать их тем, что убедила себя, что я здоровая, ухоженная, уравновешенная гармонизирую пространство вокруг себя и всем от этого становиться лучше.
Как я отслеживаю жандармов и расправляюсь с ними.
Да, жандармы иногда появляются. Я испытываю чувство неловкости, когда меня публично хвалят. Это приятно, но я стесняюсь. Мне кажется, что ничего особенного я не делаю. Но на презрительный голос: «Подумаешь, звезда нашлась», я теперь молча заворачиваю это в бумажку и смываю в унитаз. А так как хвалят меня часто и ставят в пример, я заметила, что спокойно стала воспринимать похвалу, так как понимаю, что это заслуженно. Я хорошо и творчески работаю. Особенно мне помогли Марафон волшебников, Метафора и оздоровительная программа. Они мне дали точку опоры и открыли новые возможности.
Снимаю завышенные или нелепые требования.
Я как правило адекватно оцениваю свои возможности, но при этом еще с детства не говорю, что я не смогу или не получиться, пока не попробую. А если не получается сразу, значит надо подучиться и тогда все получается.
Логически выстрою и сформулирую свои позиции.
Итак, на этом этапе я уже на полпути к своей цели «минимум» — надеть брючки 46 размера, организм почти не соблазняется вредной едой, хотя иногда глаз посматривает, а нос понюхивает. Сделала для себя открытие: если хочется съесть что-либо вредное, достаточно нанюхаться запахов и аппетит проходит. Но это пока. Скоро привычка обращать внимание только на полезную еду, делать ежедневно гимнастику и йогу и ходить на прогулку станет образом жизни.
Что я еще могу сделать. Методично, с удовольствием идти по программе и формировать в себе новое мировоззрение, новые, правильные, полезные для меня установки. Перестраивать под руководством Лисси не только тело, но и восприятие мира и себя в мире. Изживать своих жандармов, снимать противоречия, доведя до автоматизма те приемы, которым учусь на Программе.
Чувствую, что уже надо начинать медовый массаж в проблемных зонах, делать маски для лица и тела, разнообразить упражнения для лица. Добавить силовые упражнения, упражнения для пресса. Я у себя в арсенале нашла не сложные, но весьма эффективные, которые задвинула когда-то в дальний ящик. Возможности посещать фитнес-клуб пока нет из- за дефицита времени, но летом можно будет себе это позволить.