#34172
santurova
Участник

31.03.2022
Размышлялки, находки:
Отследила прямую зависимость утренних соплей и количества выпитой вчера воды, чем больше воды, тем больше соплей. Если после обеда не пью, а только полощу рот, соплей практически нет. А доктор сказал, что это аллергия на бытовую пыль. Чухня и бред!
Есть дни, когда готовить очень хочется, а есть дни, когда просто некогда. Дабы не нарушать принципов приятного питания делаю заготовки: кашка без никто, поджарка – стоит отдельно, супчик. Сегодня сварила с сушеными грибами и цветной капустой, заправила жаренным луком с морквой и добавила специи, травки. Когда ем в суп добавляю еще кашку, сверху ВС и зелень. Вкуснотища!
Очень интересное открытие, разговор с организмом. Он мне сказал, что в один день трескать все разрешенные продукты нет никакой необходимости, он мне подскажет чего ему хочется. Так и получается. Но каждый день обязательно просит либо редиску, либо дайкон. Даже горячо любимые яблоки не каждый день просит.
Эту неделю определила для себя как НЕДЕЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ПРЕКРАСНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ МАРАФОНА СТРОЙНОСТИ!
Интересное наблюдение за собой, оказывается, вебинары и домашние задания держат меня в хорошем тонусе. В среду вебинара не было и я тут же подрасслабилась. А, кстати, нет, это очередной Жандарм вылез и сказал мне об этом. ПОООШЕЛ ВОООН! Потому что ДЗ выполнены, все ежедневные задачи выполнены, и да, это Жандарм.
Есть повод задуматься об организации для себя любимой Праздников, Отдыха, Выходных, Отпуска. Не в смысле, что легла на диван и ничего не делаю, а в смысле, как это организовать для себя так, чтобы получить максимальное удовольствие от Отдыха. Я умею хорошо, много, увлекательно работать. А вот отдыхать… Подумаю об этом.