#34169
Pippi
Участник

29 марта, вторник

Аналитика 28/3-2022

1. Язык — совсем немного слегка желтоватого налета, контур почти ровный.

2. Глаза — немного красноватые, но краснота не усиливается к вечеру, сосудистая сетка теперь из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — небольшие отеки сверху и снизу, но уже меньше, глаза стали больше!

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! 🙂

5. Бронхи — чувствуется немного слизи при глубоком дыхании.

6. Моча — светло-желтая, с запахом средней силы, немного беловатой взвеси облаком, белый налет на стенках стаканчика.

7. Стул — утром, нормально сформированный, запах есть.

8. Кожа — менее сухая, особенно заметно улучшение на голенях и ниже колен, более мягкая и гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — почти нормальная кожа (старая сухая постепенно отшелушивается), пятки грубоватые, старые трещины пропали и новых нет, грубая кожа постепенно отшелушивается без скрабов и педикюра.

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

 

Аналитика 29/3-2022

1. Язык — налет почти пропал, контур почти ровный.

2. Глаза — немного красноватые, но краснота не усиливается к вечеру, сосудистая сетка теперь из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — небольшие отеки сверху и снизу, но уже меньше, глаза стали больше!

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! 🙂

5. Бронхи — нормальные.

6. Моча — светло-желтая, заметно светлее по сравнению с началом программы, с запахом средней силы, немного беловатой взвеси облаком, белый налет на стенках стаканчика.

7. Стул — утром, нормально сформированный, запах есть.

8. Кожа — менее сухая, особенно заметно улучшение на голенях и ниже колен, более мягкая и гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — почти нормальная кожа (старая сухая постепенно отшелушивается), пятки грубоватые, старые трещины пропали и новых нет, грубая кожа постепенно отшелушивается без скрабов и педикюра.

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

 

Из анализа — почему я несколько раз за последние 10 лет начинала программу, но не доводила до желаемого результата.

Раньше я не хотела докапываться до истинных причин — зачем мне нужен был лишний вес, и предпочитала отвечать на этот вопрос поверхностно, продолжая саму себя обманывать. Потому что, если честно ответить на все эти вопросы, то стало бы для меня очевидно, что я не так хороша, как мне бы того хотелось, или как я себя самой себе рисовала. Оказалось бы, что у меня есть куча всего, что мне самой не нравится, и было бы ужасно неприятно себе признаться, что все эти «нехорошие» черты во мне есть. Например, зависть! Установка от мамы, которая сама не завидовала и говорила, что завидовать нехорошо.

А теперь я понимаю, что, скрывая от самой себя собственные несовершенства и недостатки и  не пытаясь быть честной перед самой собой, я, во-первых, отказываю себе в праве быть нормальной неидеальной и несовершенной, а во-вторых, лишаю себя возможности убрать их, сбросить с себя груз, который меня только угнетает, и реально улучшить себя во всех отношениях.

 

30 марта, среда

Аналитика 30/3-2022

1. Язык — налет почти пропал, контур почти ровный.

2. Глаза — немного красноватые, но краснота не усиливается к вечеру, сосудистая сетка из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — небольшие отеки сверху и снизу с утра, но уже меньше, глаза стали больше!

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! 🙂

5. Бронхи — нормальные.

6. Моча — свтело-желтая, заметно светлее по сравнению с началом программы, с запахом средней силы, немного беловатой взвеси облаком.

 

7. Стул — утром, почти нормально сформированный, запах есть.

8. Кожа — менее сухая, особенно заметно улучшение на голенях и ниже колен, более мягкая и гладкая по ощущениям, за исключением тыльной стороны ладоней, сегодня кожа там сухая. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — почти нормальная кожа (старая сухая постепенно отшелушивается), пятки грубоватые, старые трещины пропали и новых нет, грубая кожа постепенно отшелушивается без скрабов и педикюра.

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

 

Сегодня провела очередную ревизию всех своих 9 промежуточных и 1 суперфинальных брючек! :)) двое из них уже ношу, причем, первые сидят уже мешковато! Все остальные перемеряла, разложила предварительно в порядке степени налезания на попу, но рассказала им, что открывается соревнование — кто первый налезет и застегнется, тот первый пойдет гулять по весеннему солнышку!

 

Забыла написать, что в прошлую пятницу мне представилась возможность потренироваться переходить в состояние взрослого так сказать, в полевых условиях :)) несколько раз за вечер я начинала раздражаться ситуацией, но тут же представляла свой позвоночник и так далее, чтобы вернуться в здесь и сейчас, раз 10 точно! И я хочу сказать, это здорово помогло быстро восстанавливать равновесие и реагировать из позиции взрослого!

 

Из наблюдений за организмом: некоторые дни/часы энергия так и прет, а иногда — наваливается усталость и вечером просто вырубает. И вот последние три дня у меня прогулки отменились: утром до работы не успеваю, а вечером сил не остается. Или это очередное сопротивление и саботаж? Вообще, конечно, мне больше нравится с утра гулять, и на прогулку душ и обливание завязаны, и ублажение ножек, и вообще заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Тут тогда или вставать полпятого утра надо, или уж вечером, но гулять — хочу!

 

Новые блюда: обжаренные лук, морковка, стебли сельдерея и шампиньоны смешать с рисом, посыпать кунжутом. Суши из риса, кунжута, морковки и редиски. Оладьи из отварного риса, воды, немного рисовой муки и яйца. И еще попробовала Лиссин рецепт: «оладьи» из натертой редиски и рисовой муки — вот это дааа! такая вкуснота, я даже не ожидала, что у жареной в составе оладий редиски такой вкус будет!

А вот — фото в суперфинальных брючках :))) это 36-й европейский размер.

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.