#34168
Princessa
Участник

Отсутствие пира сказалось. Вчера поняла, что хочется праздника.  И в этот день позволила себе пир.  Утром сладкое с кофе и на работе отмечали два дня рождения. Я не стала себя ограничивать и решила получить удовольствие. Было действительно здорово и настроение поднялось. Днем был суп грибной и гречка. Взяла котлету, но откусив кусочек поняла, что неее…не буду. Выпила компот, кусочек хлеба. Удовлетворила свое желание пира. А потом снова на кашки.

 

Сегодня ходила на прогулку. Во время прогулки ощутила сильное сердцебиение и спазм в области шеи и солнечного сплетения, гортани. Но все-равно темп не снижала. Когда пришла домой, то ощутила, что нос забит. Стала высмаркиваться. И обалдела. Сопли вышли какие-то черные. Никогда такого не было.

Видимо, что-то очищалось во время прогулки. Поэтому было ощущение спазма и сильного сердцебиения.

 

Также, в последние два дня колбасить начало. Хотелось вернуться на прежние рельсы.

Обычно с этого момента я возвращалась к обычному питанию. Записала, что это нервы.

Чем тоньше я становлюсь, чем меньше моя броня и больше  привлекательности, тем скорее мне хочется вернуть прежние килограммы.

Сегодня взвесилась и точно 72кг. Этот тот самые вес, с которого обычно возвращаюсь обратно на прежние рельсы. Но тут я все записала. Поплакала даже немного. Выяснила, что это страх, что если я стану привлекательной, у меня появятся отношения, где мне непременно сделают больно.  Все это выписала. Полегчало. Отпустило. Прошло. Теперь не страшно идти дальше и меняться в лучшую сторону. Решила, что все что я делаю на Марафоне, я делаю для себя. Ну если мне попадаются такие мужчины, которые причиняют болезненные ощущения, то наверное дело в том, кого я выбираю. Или дело в своих реакциях на это. А выбираю я мужчин романтических, но не постоянных. Сначала с ними хорошо, а потом не очень, когда ты им становишься скучной.  А другие мужчины, более семейные и более надежные, мне почему-то не попадаются. Тут есть над чем подумать. Но в любом случае, когда это все выписала, ломка прошла и я успокоилась и ощутила силы продолжать дальше очищение, прогулки и танцы.  Будем работать с этим и над собой.

До пятницы постараюсь отловить жандармов на работе.  И понять на чьей  я стороне.