#34166
Princessa
Участник

Персональный план изменений

Вижу цель:

— что я хочу достичь на 3-м уровне:

— разобраться с жандармами. Освободить себя от их тормзов, стать свободной в желании пообщаться

когда хочу и с кем хочу, получать от этого удовольствие. Я обожаю общаться, но жандармы не пускают.

Это я отследила за эти два дня.

— хочу продолжить очищение организма, становится чище и лучше с каждым днем

— оздоровить свое тело хочу, поднять тонус, освободиться от грязи

— научиться принимать свое тело, перестать его стесняться, научиться полюбить себя такой какая я есть и убрать лишние ожидания от себя, а принять себя такой какая я есть и научиться находить в себе плюсы.

С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше:

— я стала собранной

— мне очень нравятся мои глаза. Они стали яркими. Мне кажется, что даже цвет глаз стал более глубоким, появился блеск.

— я стала свободнее себя ощущать, мне стало проще общаться. Я как будто сняла какую-то пелену, которая стояла между мной и людьми вокруг. Я стала как-будто четче их видеть, как будто мир  стал контрастнее и ярче

— я поняла, как связана еда и мое мироощущение. Чем больше ем каш, тем четче воспринимаю мир  вокруг себя, и я сама кажусь себе более кристальной и более чистой, что называется «звонкой и тонкой»

—  мне стало нравится мое тело. Изменились мои ощущения от него. Я стала сама себе больше нравится в новом весе и это замечают другие. Как будто я стала распространять вокруг себя какие-то флюиды привлекательности, даже получились романтические отношения во время программы, которых возможно и не было бы, если я не занималась на Марафоне.

— сбивалась с программы. Но потом возвращалась. Это тоже достижение, потому что раньше вернуться на кашки было сложнее. Сейчас я могу это сделать быстрее и легче.

 

Стирание конфликтов.

Теперь самое главное осознание, что я не должна соответствовать ничьим ожиданиям.

Это очень важно, так как я всю жизнь делала как раз наоборот. Я постоянно старалась подстроиться под других (подруг, начальников, коллег, родственников, соседей) и каждый раз испытывала дискомфорт, потому что это была не я. А теперь я стараюсь научиться помнить то, что я не должна ни под кого подстраиваться и могу учиться быть собой. А также не жду ни от кого, что кто-то подстроиться под мои ожидания.

Применяю формулу «раньше я…, а теперь я….» Это также убирает чувство вины, если раньше я в чем-то была не права.

Раньше я думала, что должна всем и вся, а теперь я понимаю, что я такой же живой человек, как и все другие, и так же имею право на ошибки, имею право получать свой опыт, имею право быть неловкой, забывчивой, невнимательной, молчаливой, а также милой, доброй, увлекающейся.

 

Персональное задание:

Что еще я могу сделать?

— я могу включить в свою жизнь физические упражнения,

— пойти на танцы для настроения