#34165
Princessa
Участник

На работе снимаю ожидания. Не сразу получается, иногда обидно, иногда трудно принять, но стараюсь записывать то, что казалось бы ожидаю от другого, и тут же пишу, что никто не должен соответствовать моим ожиданиям.

Во много проще становится. Но не всегда. Пока тренируюсь. Но за последние две недели у меня заметно улучшились отношения на работе. Не знаю, возможно не столько улучшились, сколько мне самой проще стало общаться с людьми и я каждый раз проговариваю, что я и сама не должна соответствовать ничьим ожиданиям.

 

Жандармов на работе куча вылезает. Просто жесть какая-то.

Причем я при этом не могу точно сформулировать, что они говорят.

Это скорее возникает на ощущениях в виде зажатости, стеснительности и нерешительности.

Когда отлавливаю, осознаю их и убираю. Потом просто иду куда мне надо и там все получается  хорошо.

Хочется пойти потусоваться с народом (жандарм- посмотри в какой ты кофточке). Выкидываю его.

И становится все равно в какой я кофточке и забываю об этом.

На работе еще большая нагрузка сейчас, поэтому иногда забываю их отлавливать.

 

Обычно жандарм упоминает мои следующие несовершенства:

— плохо одета. Посмотри на себя. Ну куда ты в этом покажешься на люди

— неумение красиво говорить. Скучная. Обычно проявляется в том, что либо сижу молчу, когда все говорят , либо стараюсь вообще не ходить туда, где собираются кучки людей. Хотя очень хочется. Жандарм не пускает, утверждая, что я скучная и что я там могу из себя выдавить, позориться перед людьми.

— упоминает про мою медлительность. Тормоз, медленно соображаешь, тупишь

— упоминает возраст, когда хочется чего-то такого, что присуще молодым

 

Ответы:

— говорить голосом чебурашки, попугая Кеши,

— раздавить, выкинуть в окошко с башни и смывать волной

— а иногда стоит осознать жандарма, как он сам исчезает