#34162
santurova
Участник

ПЕРСОНАЛЬРЫЙ ПЛАН ИЗМЕНЕНИЙ
С 30.03.2022 до 14.04.2022
1. ЦЕЛЬ – продолжаю повышать уровень своего Здоровья, Стройности!
Здоровье:
Повышаю уровень силы в мускулах. Включаю в расписание силовую гимнастику по Норбекову.
Прогулку довожу до 6 км.
По субботам делаю глубинную очистку.
Каждое воскресенье ТЕСТ НА ЗДОРОВЬЕ – беготня по лестнице с первого на третий этаж. Чем больше раз пробегу, не запыхавшись и не почувствовав, что хочу прилечь, тем выше уровень здоровья.
Сейчас – поднялась 1 раз, немного участилось дыхание, есть небольшая тяжесть в икрах и бедрах. Прилечь не хочется.
Стройность:
Следующие брючки – темно синие джинсы – не застегиваются на 12 см. С трудом натягиваются на попу и ноги.
2. Вижу только свои хорошие стороны, положительные изменения – С КАЖДЫМ ДНЕМ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!
Как показала практика, Сравнительный Анализ очень хорошо заходит. Также помогает ежедневная Аналитика и наблюдение за собой во время физических упражнений. Продолжою!
3. Стирание конфликтов – как и каким образом я примерю себя с собой.
Методы примирения: перво-наперво ЗиС!, после этого разбор полетов в дневничке (дневнички у меня во всех местах разложены) и заключительный этап — ретуальчик на основании вышеизложенного, обычно там куча подсказок на ретуал.
4. Страхи изменений – читаем книгу «Страха больше нет!», смотрим видеоролик Лисси Муссы на ютюб-канале. Расписываем по этому алгоритму один свой страх.
Страх – нога перестанет ходить из-за боли в тазобедренном суставе.
Первый вариант развития событий – я ничего с этим не делаю, нога болит все сильнее, я хожу все меньше, нога тяжелеет, отнимается. Меня усаживают в инвалидную коляску. При этом от неподвижности вес мой стал 150 кг. Умру я скоро, потому что сердце не справится с такой нагрузкой.
Второй вариант развития событий – иду на марафон постройнения, делаю ежедневно составную и силовую гимнастику, занимаюсь йогой, делаю растяжки, гуляю по 6-7 км в день, пляшу с красавцами. Мой тазобедренный сустав перестает болеть, начинает все чаще улыбаться и чувствовать себя все лучше. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. СТАРОСТИ НЕТ! Мне 27 лет! Я с легкостью встаю на мостик и сажусь на шпагат!
5. Персональное задание: что я еще могу сделать?
Еще я могу начать посещать бассейн, йогу и силовые тренажеры.