#34160
santurova
Участник

30.03.2022
Посрамление и изгнание очередного Жандарма!
Утром при чистке зубов перед зеркалом, разглядывание, изучение, анализирование. И вдруг голосок: «Кожа дряблая, морщинки, глаза не ясные.» Открыла на телефоне фото от 9 марта, показала фото в зеркало и провела сравнительный анализ. Шея изменилась кардинально в лучшую сторону, второй подбородок исчез, кожа подтянулась, засияла, дряблость исчезла, морщинок почти нет, на лбу складки и морщинки стали менее глубокими, щечки засияли, появились губки. Несомненный прогресс!
А теперь ПОООШЕЛ ВОООН!

Еще один интересный момент!
Проснулась радостная, довольная, счастливая, почистила зубы, выпила кипяток, облилась апельсиновой водичкой, собираюсь на прогулку с собаками и вдруг мысль из прошлой жизни, такая с закатыванием утомленного глаза вверх, ощущением усталости, обреченности: «Начинается очередной утомительный день и надо будет выполнять все упражнения, а мне так не хочется!». Ой, чего это я? Быстренько ЗиС!, голос изнутри: «Упс, извиняйте, чей-то я перепутала!»
До марафона я именно в таком состоянии усталости и обреченности просыпалась. Называется, почувствуй разницу, дорогая! Как классно и невероятно изменилась моя жизнь! Мысли и ощущению огромное спасибо, потому что пришла именно для того, чтобы я осознала, как все поменялось!