#34158
JBELGRAY
Участник

Мои результаты за программу:
вес — минус 7 кг
талия — минус 7 см. ,
бедра — минус 4 см
грудь — минус 4 см,
объем под грудью — минус 1 см,
бедро — минус 5 см,
икра — минус 2 см,
шея — минус 2 см,
рука бицепс минус 2 см.

Голова — за это время не болела ни разу.
Волосы: стали как-то лучше лежать и укладываться, меньше пачкаются.
Лицо — подтянулось и явно выглядит моложе, ушла обвислость и дряблость щек. Почти ушли мешки под глазами и синяки, помолодела и посвежела.

Пропал дурной запах изо рта по утрам, в носу пропали козявки и кровавые корки по утрам.
Шея кожа подтянулась.
По всему телу подтянулась кожа. Живот втянулся, руки, ноги постройнели.

Пятки и подошвы — грубые пятки стали меньше, грибок тоже уменьшился.
Сильная сонливость по утрам ушла, просыпаюсь в 6.00
Настроение как в 20 лет.
стул в норме.
Частое мочеиспускание прекратилось.
Сильные порывы к перееданию прошли, объедаться и лакомиться нет желания совсем.
Влезла в желанные брючки, обувь стала свободнее.
Самое главное, на программе за это время удалось поменять свой образ жизни, я переслала пить вино вообще, раньше каждый вечер был 1-2 бокала красного вина, сыр и колбаса. И я считала это релаксом и отдыхом. А утром оплывшая морда смотрела на меня в зеркало. Я стала рано вставать, ходить на прогулки и любить это, делать упражнения и обливашки. Переслала считать себя жертвой и несчастной, стала улыбаться, общаться с людьми, а то раньше хотелось запрятаться и сидеть подальше ото всех. Я просто вылезла из медленной деградации, лени и вредительства себе. Стала намного легче общаться с близкими людьми. Я как просто вылезла из темницы, в которую сама себя засадила обидами на всех и вся, депрессией и тоской. Спасибо Лисси, вы меня просто спасли и вытащили на свет, вернули мне себя прекрасную, какой я была в юности, легкой, веселой и радостной. Еще влезла в старые джинсы и скоро влезу в платья.
Так что меня развернуло на 180 градусов. Ура !!!!