#34150
Princessa
Участник

Отчет за 28.03.22

С утра заметила почечные мешочки под глазами. Язык как сметаной намазан. Подумала, что это еще чистка после морковного сока накануне. Проснулась опять очень рано, в половине пятого. Спала нормально. Но проснулась от жара, тело горело под одеялом. Полежала немного и все пришло в норму, даже захотелось еще закутаться.

С утрам хвалилки, кипяточек, приготовила блинчики из кабачка и рисовой муки на работу.

Утром на работе выпила цикорий. Днем после двух поела гречку и блинчики из кабачка.

Больше есть не хотелось.

После работы побежала к зубному, там немного прогулялась, хотелось полюбоваться красотой города и минут двадцать наслаждалась. Когда поняла, что насытилась впечатлениями, поехала домой смотреть вебинар.

При виде себя в зеркало подумала, что надо качать попу. Жандарм «да куда тебе , возраст и вообще нафига в таком возрасте, не поздновато ли решилась?». Жандарма выкинула, и тут же подумала, что могу хоть до 100 лет качать себе попу каждый день. Это мое дело и мне так хочется.

После просмотра вебинара потанцую часик, так как сегодня прогулку не успела сделать.

Вообще сегодня эмоций как таковых не было. День прошел спокойно. Я на все спокойно реагировала. С утра прибежал коллега с претензией, а я ему настолько спокойно отвечала, что он снизил тон чуть ли не до ласкового и мы мирно обо всем договорились.

Тренирую установку: никто не должен соответствовать моим ожиданиям и я не должна соответсвовать ничьим ожиданиям. И  была пара моментов, на которые раньше мне захотелось бы отреагировать недовольством и чем-то подобным, обидеться. А когда понимаю, что на самом деле никто не должен соответствовать моим ожиданиям и быть таким, каким я хотела бы его видеть, тут же снимается внутри напряжение и с этим человеком налаживается совсем другой контакт. Когда уходила с работы мне даже показалось, что люди со мной попрощались совсем по другому, чем даже еще вчера. Как то более ласково что ли. Эта установка снимает и с меня напряжение и с тех, с кем я общаюсь. Двусторонняя работа происходит и все расслабляются в итоге. Нет нервозности, напряженного ожидания от другого какого-то определенного поведения, и тот человек успокаивается и перестает ощущать напряжение.