#34149
melissa777may
Участник

Жандарм.
Лисси научила меня определять и уничтожать жандармов еще в 2007 году. С тех пор я успешно с ними справлялась. Очередной жандарм обнаружился, когда на этом марафоне я осознала, что уклоняюсь от танцев.
Стала анализировать — что там у меня в голове? Почему мне не хочется танцевать? Вот тут и оказалось, что кто-то у меня внутри говорит мне, что танцую я некрасиво, движения дурацкие, выглядит это все жалко. Стала вспоминать, откуда это может быть — и вытащила историю многолетней давности, я еще тогда в школе, классе в третьем, училась и ходила с подругой Ирой на ритмику, мы разучивали там танцы народов СССР. Мы готовились к показательным выступлениям, я сидела в зале рядом с кем-то из взрослых. Танцевала Ира. Ею восхищались, меня с ней сравнивали, и это сравнение было не в мою пользу. Мне было ужасно обидно. НО! Это было очень давно, я не помню, кто именно и что именно мне говорил. И почему это до сих пор сидит в моей голове??? Выкидываю!!! Мультяшный голос я выбрала от старухи Шапокляк — скрипучий и противный. После этого разбора с самой собой мне было легко послать этот голос «на небо за звездочкой». И теперь я с удовольствием наслаждаюсь спонтанными танцами.