#34121
Princessa
Участник

Отчет за время прохождения программы:

Вес был 77,6 (78)  кг, стал 73,8 (-3,8 кг)

объем талии был 102 см, стал 99 см (-3см)

объем ноги (верх) был 59,5 см. стал 59 см (-0,5 см)

объем руки (верх) было 32 см, стало 30 см (-2 см)

объем под грудью 96 см, стало 90 см (-6см !!!)

объем бедер был 103 см, стал 100,5 см (-2,5 см)

обьем шеи было 35 см, стало 34 см (-1 см)

 

Результаты:

— нос стал глубже и тише дышать. Почти не ощущается отеков в носоглотке по утрам

— глаза с утра чистые, без выделений, которые обычно появляются после пробуждения

— спать стала реально меньше. Теперь если рано лягу спать, то просыпаюсь чуть ли не в 4 утра. Наверное хватает 6 часов максимум сна и организм просыпается.

— если не нарушать, то тонус на высоком уровне, то есть весь день чувствую себя в тонусе,  и усталость наблюдается к вечеру и то если был сильно загружен день на работе и это больше не физическая усталость, а моральная.

— кожа головы после пробуждения больше не пахнет неприятно. Раньше мыла голову каждый день, так как с утра кожа сальная и запах неприятный. Хотя запах возвращался обычно к концу дня.  А тут могу не мыть голову каждый день и запаха нет.

— подмышки почти не потеют. А если и потеют (на прогулке), то нет неприятного запаха пота.

— ноги перестали пахнуть (ура). Обычно в  туфлях целый день или когда в сапогах долго ходишь, то потом ощущается запах.  Сейчас я вообще про эту проблему забыла.

— кожа на лице стала светлее, подтянулась.  Мне говорят, что я свежо выгляжу.

— ушли отеки с верхних век и нижние подтягиваются. Еще месяц на кашках и кожа будет как у младенца ))

— нет по утрам запаха изо рта и неприятной слизи на языке. Вообще можно зубы не чистить и будет нормально, зубки с утра гладкие, как после чистки

— живот перестал бурчать днем,

— перестало тянуть на мусорную еду. Кофе и пирожки совсем не хочется в том количестве, какое поедала раньше. Если только иногда и то пара кусочков и этого достаточно, что бы удовлетвориться

— благодаря прогулкам стала быстрее и шустрее ходить. Путь от работы до дома в начале программы проходила за полтора часа, а теперь прилетаю за час. И настроение хорошее и польза для организма.

— благодаря психологической части программы отлавливаю «тараканов», которые мешали мне жить нормальной полноценной жизнью. Приходит понимание, с чем еще мне нужно будет работать.

— в целом стала спокойнее, целостнее себя ощущать. Раньше дребежзала буквально от всего, а тут такое ровное спокойное состояние со знаком плюс. Конечно, настроение бывает разное, но общее ощущение всегда в норме. Даже если ощущаю какую-то слабость, то понимаю, что просто что-то не то съела (не программное) и лечиться кашками за день два. Есть ощущение, что я сама себе хозяйка и только я ответственна за свое состояние, здоровье и настроение.