#34120
santurova
Участник

26.03.2022 21.15
В ванной хохотала над собой до упаду. На работе сотрудница посмотрела на меня и сказала, что тоже так хочет! Я говорю ну ладно, я до понедельника про Тушки дочитаю и дам тебе, а мне от Лисси новая пришла про Шкурку, буду читать ее. Книжку дочитала до 301 страницы! Прочла дневничок Медуницы, приступаю к дневничку Ассы и тут меня торкнуло, а чей то, они все про шкурку. Посмотрела название на обложке. Долго хохотала!
И еще про обливания!
Утром обливаюсь с яблочком, если не мою голову, то надеваю шапочку. И тут приходит светлая мысль. Ну и зачем тебе шапочка, завяжи хвост поплотнее, волосы практически и не намокнут, только слегка увлажнятся и получай кайф по полной программе! Потому что, когда голова чувствует эту волшебную воду кайф еще больше. На вечер запарила себе водичку с мандаринкой и кайфанула по полной!
А по поводу шапочки, хочу заметить следующее – это как же я сама себя ограничиваю в удовольствиях! Какая тонкая изысканная инквизиция! Хоть в чем-то не дать себе получить удовольствие по полной программе!
Очень интересно, я молодец, не зря выкинула «Ежовые рукавицы», кумекать стала лучше и взгляд прояснился, и мозг заработал!
Подвожу итоги. День УДАЛСЯ! ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ! А НАГРАДА – Обливания Без Шапочки!