#34119
santurova
Участник

26.03.2022
ПИР – ПРАЗДНИК! ОТЧЕТ!
10.32 Запарила в чашке кофеек (10 мл), как делала раньше, крепость уменьшила втрое. Получился слабенький кофейный напиток. Пью, нюхаю, делаю глоток, перекатываю, пью, допила.
Выводы:
Цикорий, пожалуй, покруче будет и по вкусу, и по запаху. Посмотрим, как отреагирует желудок.
Захотелось прополоскать рот, прополоскала. Желания повторить нет. Неужели я избавилась от этой привязанности. Две чашки (по 300 мл) крепкого кофе в день. Бррр! Не вожделею, не хочу, нет необходимости! Круто. Еще раз прополоскала рот. У меня все время под рукой стоит автомобильная кружка с горячей водой. Внутри пока нормально. Раньше пила кофе для того, чтобы взбодриться с утра. Сейчас бодрости выше крыши. А вторую чашку я зачем пила уже ближе к обеду? А потому что рабочий день в разгаре, а кофеек позволял переключиться, немного отвлечься, сейчас в этом нет необходимости. Если я вдруг понимаю, что попа засиделась, иду на улицу и делаю кружок вокруг детской площадки, а если работаю из дома, то скачу с третьего этажа на первый и обратно, и размялась, и переключилась.
С крепостью и насыщенностью угадала, в организме нет ощущения, что выпила яду.
Класс, кофе мне больше не нужен! ВИВАТ, ЛИССИ!

По поводу напитков поняла, что жду момента, когда можно будет делать себе легкий компотик, также в свою любимую автомобильную чашку закидываю и заливаю ВВ и кипяточком – пару лепестков сушеного яблока, пару сушеных боярышников, китайский лимонник 2-3 ягодки, 3 ягодки черники, 1 ягодку ежевики и 1 вишенку. Получается слегка подсвеченный, легкий напиток с потрясающим ароматом. Обожаю. Очень вкусно. У меня все это своими руками собранное, настоящее, любимое.
УРА! Сегодня ПИР! Бегу делать и пировать. Я прикольная, не сразу до меня это дошло! Жду пока настоится и подостынет.

13.30 Праздничный обед.
У мужа – пост, у меня – программа. Сварила креветки, обваляла в рисовой муке кабачок, обжарила, обварила и обжарила цветную капусту, сделала ее слегка хрустящей и салатик набубенила – капуста, морковка, зелень, дайкон, редиска с кунжутным маслом. Роскошество!
Самое интересное сколько всего я смогла съесть! Две больших креветки и 3 маленьких, 2 кружочка кабачка, 2 кружочка цветной капусты, 1 ложку салата. И все! Наелась! Даже немного объелась!
И самое классное, что не жадничала и не пихала в себя всю эту вкуснятину, спокойно с ней рассталась и алчный взгляд по тарелкам и салатникам не прыгал, внутри тепло, приятно и чувство довольства. Внутреннему человеку всего хватило! Очень прикольно. Действительно ПРАЗДНИК!
Через полчасика пойду гулять, надо себя разгрузить чуток.
18.30 Ужин прошел великолепно. Я съела пшеничную кашку с салатиком. И вполне себе удовлетворилась, желания продолжать пир не было никакого. Объетость и некоторая тяжесть после обеда мне и организму не понравилась. А кашка с салатиком зашла на ура. И вкусно, и не тяжело. Класс!