#34118
Boginia
Участник

После вчерашнего вебинара стала размышлять о своих жандармах. Есть у меня такая гнида. Называет меня «идиоткой». Прямо как у той девушки из примера. Чуть только сделаю что-то не так, как ей кажется, и сразу – идиотка. Поняла, что уже некоторое время назад я стала каждый раз на это реагировать, отмечать, почему это я идиотка? Видимо, наша программа прочищает мозги с самого начала. Аж уж теперь – мое мнение, что даже если я что-то неправильно сделала, то это совершенно не значит, что я – идиотка. Вполне себе в здравом уме и твердой памяти нахожусь. И даже если забыла что-то сделать, то тоже идиоткой не являюсь. Я – Человек. Я – прекрасная Женщина. И мириться с суждениями какой-то нечисти не собираюсь!
Где еще вылезают эти глисты:
— перед зеркалом: жирная корова, туша
— в офисе. Раньше мы сидели в своем собственном помещении небольшой командой, а теперь все подразделения объединили в одном здании, да еще и в опен спейс. Мимо меня теперь дефилируют молодые стройные красотки в строгих деловых костюмах. И жандарм надо мной издевается, что когда-то я была гораздо стройнее и красивее, чем все те, кого я увидела. Но – ха- ха-ха – не смогла этого сохранить. А теперь ни в какой костюм не влезешь.
— дома: вылезают, что я – плохая хозяйка, мало убираюсь, везде бардак
-финансы. Ну, здесь просто концлагерь. Куда ты потратила столько денег, зачем это покупать, а разве тебе это нужно? А если мне подарили, например, деньги, чтобы сходить в СПА, тут же вылезает кто-то. А тебе это зачем? Разве поможет? А так вольешь в семейный бюджет, хоть какая-то польза.

Но после вебинара все эти гниды затаились, поняли, что я начеку и куда-то слились. На завтрашнее утро запланировала акт уничтожения.