#34108
Boginia
Участник

Вчера снова словила тревожность. Где-то внутри засел червячок, который заставил сердце сжиматься, а душу трепетать. Не могу вычислить, в чем причина. Да, есть некоторое волнение по поводу работы. Да, общая обстановка тревожная, Да, до сих пор нет поставки нужного корма для собакена, а мешок уже заканчивается. Выпила пустырника. Не отпустило. Села писать плюсы, как учила Лисси. Перечислила все, что смогла: тепло, светло, мухи не кусают, запас еды есть, все близкие живы и здоровы, даже курс доллара пошел вниз, и т.д. Потом нашла еще пару новых:
У сына началась движуха офф-лайн. Так что мне нужно еще и вечерами гулять с собакой. Ухожу как-раз в момент просмотра мужем вечерних новостей. Плюс? Конечно! Да, еще и дополнительная активность для меня. Итого: 2 плюса.
Потом поняла еще. У мужа есть привычка, что телевизор должен быть включен. Как известно, «смотреть по телевизору нечего», но бубнить он должен. И когда заканчивается традиционная программа новостей, выключать нельзя, но можно куда-то переключить. Единственный канал, на который мы обычно переключались после новостей, был американский канал про еду. Там все что-то готовили, соревновались в кулинарных конкурсах и т.д. Так вот! После начала известных событий данный канал ушел с российского телевидения! Плюююююс!!!