Главная Форумы Дневники Дневничок???? Ответ в теме: Дневничок????

#3408
Happycat
Участник

Утром кипяточек с вв, каппилярная гимнастика,  совсем немного чечетки. Батарею на завтра оставила.

Воды горячей в душе не было, ополоснулась холодной — бодрит???? . Она не ледяная, немного прохладная.

Утром овсяная кашка и сырник, чай ройбуш. — даже немного проголодалась.

В обед рис с кабачковой икрой проголодалась, нагулялась и цикорий с молоком — привыкла горячее пить после еды. Три печеньки и таблеточка витамина с — сладкого захотелось. Ещё думала, хочу ли я шоколадку. Но, как ни странно ???????????? оказалось — не хочу! Ого.

Правда, когда задремала и меня разбудили звонком, с’ела я эту шоколадку- типа успокоилась так. Удовольствие было только от первых двух кусочков. Так и есть.

Вечером поужинать гречкой и жареными кабачками — на самом деле есть не хотела, все ели , ну и я тоже. Пирог с яблоком удовольствия не принес,  зря ела его. Не могу оставить еду — обязательно доем — как бы я оставила надкусанный пирог? В чашу.. до свидания, теперь я все могу!

Гуляла немного , потом резко похолодало,  подул ледяной ветер ???? пошла быстро домой. Всю джинсовку насквозь продувало.

Чеки бросала.  Звали на другую работу,  интересно, но зарплата меньше ????.