#34070
JBELGRAY
Участник

Мои параметры на 21.03.2022 — 79.1 кг ( минус 5.4 кг) с начала программы
талия — 6 см , бедра -4 см 108 см, грудь — 2 см , объем под грудью — 1см, бедро —без изменений , икра — (-1см), шея (— 1 см), рука бицепс (- 2 см).
Голова — (свежая, не болит )
Волосы: стали меньше пачкаться
Кожа головы: состояние кожи в норме, перхоти нет, сухость бывает в летнее время, есть несколько родинок. Жалоб на голову нет.
Лицо — круги и мешки под глазами сильно уменьшились, глаза стали больше, лицо подтянулось, посвежело, помолодело.
Глаза — утром чистые, на солнце и ветру сильно слезятся, бывает лопаются сосуды. Зрение проверяла недавно, 95 %, но читать приходится напрягаться, буквы немного расплываются. Губы — сухие, не могу без увлажнения. Щеки — сухая кожа, не могу без крема. Нос- в норме. , Лоб — есть немного выпуклостей на коже, не прыщи, а как пупырышки. Уши- чистые, серы не много.

Слизистые оболочки: запах по утрам пропал либо стал сильно меньше
ноздри — исчезли сухие корочки по утра в носу, щеку не прикусывала за это время.
Шея и область декольте — немного дряблая кожа
По всему телу родинки, есть шершавые.
кожа стала более мягкая
руки стали стройее Грудь — есть уплотнения в обоих грудях и сильные прыщи, соски с трещинами. Бока чистые, есть складки.
живот немного подтянулся
ноги постройнели
Бедра и кожа в паху — есть лишний жир, сеточка из сосудов на коже..
Поясница и крестец — болят при нагрузках.
Колени и подколенные ямки — раньше иногла болели, сейчас уже давно не вспоминаю.
Голени — отдельно икры и лодыжки — все в норме.
Голеностопный сустав — подвижный.
Бедро — болело сильно при прогулках, не обращала внимание, ходила, сейчас почти прошло.
Пятки и подошвы — быстро нарастает кожа, трескаются, есть грибок.
— вставать и просыпаться стала намного лучше и раньше, но днем сильная сонливость/ 28.02 Сильная сонливость по утрам, и в течении дня.
Отличное настроение , грусть бывает реже
В основном стул в норме, бывают запоры, редко понос.
Отечности стало меньше
желудок и пищеварение в норме.
Пропало желание наедаться и запасаться едой.
Пить вино не хочетсяю. Хотя всегда очень любила.
Частые позывы к мочеиспусканию стали реже,
Боли в спине, радикулит — бывает.
10/03 — обжорство отступило / 28/02 Сильные порывы к перееданию. В основном соленое, сыр, колбасы, чипсы, суши и вино (в меру) .