#34062
Boginia
Участник

Хвалилки моему роскошному телу
Как я люблю свои пальчики на ногах. Они такие ровненькие, красивые. Ноготочки всегда ухоженные, выбираю для них яркие цвета, и каждый раз радуюсь, когда на них смотрю. Выбираю тапочки только с открытыми мысами, а летом щеголяю в легких босоножках.
Мои драгоценные ступни ног. Они сильные, упругие, я люблю их за то, что они выносливые, позволяют мне много ходить, твердо стоять на земле.
Мои замечательные коленки. Они прекрасно гнутся, дают мне радость движения, они мягонькие, чистенькие, кожа у них приятная на ощупь. Мои любимые ножки. Они красивой формы, прекрасные, грациозные и с каждым днем становятся все стройнее и стройнее. Как я люблю свою попку, она округлой формы, аппетитная и мягкая. Мои чудесные бедра. Ими можно сексуально подвигать и покрутить. Кожа бархатистая на ощупь, как приятно мне их гладить, как красиво они выглядят, когда на них надета струящаяся юбка. Мой милый животик. Он просто очарователен, особенно приятно делать ему небольшой массажик мягкой мочалочкой. Он выглядит просто великолепно. Моя замечательная грудь: гордая, округлая, как приятно она выглядит, если дует небольшой ветерок и тогда соски чуть сморщиваются и сексуально натягивают платье. Мои прекрасные руки. Они такие ловкие, умелые, обворожительные и сильные, локоточки с нежной кожей, такие миленькие. Мои плечи: такие женственные, подвижные. Моя шея: привлекательная, плавно выгибающаяся, когда нужно, гордо держащая мою прекрасную голову. Моя чудесная прямая спинка, как я люблю тебя. Ты помогаешь мне выглядеть подтянутой и высокой. Моя восхитительная голова, правильной формы с идеальными чертами лица. Мои губки, готовые всегда улыбнуться, приятного естественного цвета, красиво очерченные, мягкие и в меру пухлые. Мои милый носик, мои очаровательные глаза, яркие, подвижные, выразительные, шикарные волосы. Я очень люблю свое тело, каждую его часть и все вместе.