#34041
santurova
Участник

Анализ Я ДОЛЖНА
(Обязанности, которые никто не накладывал, Дама-нужник – не стараюсь ли я быть нужником, кого я делаю своими нужниками, я не горшок для сливания дерьма.)
Корректировка
Я ДОЛЖНА – В первую очередь, заботится о себе самой, о своем здоровье, о своем настроении, следить за тем, чтобы постоянно находиться в зоне комфорта и плавно переходить из одной зоны комфорта в другую. Вкусно и весело себя кормить, интересно и с огоньком! Играть с собой, говорить себе комплименты, хвалить себя, подмечать прекрасные изменения, которые со мной происходят и радоваться этим изменениям. МАЛОВАТО НЕ БЫВАЕТ! Все происходит в нужное время и в нужном месте, именно так, чтобы ни в коем случае себе не навредить.
Обязанности по дому делаются ровно тогда, когда не мешают прохождению программы! Встраиваются точно также, как три недели назад встраивалась программа.
Заботиться обо всех отменяется, все взрослые, вполне себе самостоятельные люди, не препятствую им самим о себе позаботиться!
Работа – ВКЛЮЧИ МОЗГ И ИГРАЙ! Используй Приказы, Волшебные Приборы, Пластилин, Ритуалы и т.д. Не бери на себя все – Делегируй!
Со всеми остальными – Взрослые Человеческие Особи в состоянии позаботиться о себе сами!
Другие страны и госорганы, по сути ко мне никакого отношения не имеют, я к ним тоже. НЕ МЕЛЬТИШИТЬ ко взаимному удовольствию, ни я, ни они!