#34038
santurova
Участник

19.03.2022 (23ч22мин)
Говорю постоянно сегодня — ты себя сама тормозишь, выпила слишком много воды. Слишком много это сколько? 200 гр кипятка, 2 чашки цикория еще 200 гр и в течение дня кипятка и боржоми 200-300, если по максимуму, то 700 гр. Залпом? Нет. Маленькими глоточками, тщательно пережевывая воду, а в основном только полоскала рот, когда был сушняк.
Так в чем же дело? Откуда опять критика и недовольство. Тест на Бога пройден? Пройден. Обычная Человеческая Девочка, имею право на слабости и несовершенство, учитывая, что все задания выполнены по полной программе, 48 восьмой размер штанишек освоен, танцевала 42 мин., а это очень даже хорошо, прогулка длилась 50 минут, в чем причина недовольства? МАЛОВАТО! Животик висит, не подтягивается! Опять двадцать пять! Сегодня двадцать второй день программы. Откуда лезет это мое МАЛОВАТО? Давай на чистоту. С несовершенством уже разобрались. Хорошо, завтра еще один Тест на Бога пройдем.
Результаты, по сути, сказочные, волшебные. А на фоне этого недовольства, сразу потекло из носа. А я, между прочим, сегодня еще и поработать успела.
Так чего же маловато? Надо больше Играть! Кашки готовить с огоньком! Хорошо, поняла тебя, завтра будем готовить с огоньком. А еще что?
А еще в конце прогулки болит под лопаткой и позвонок чуть выше копчика. Это неприятно и раздражает. Понятно, но ты же понимаешь, что это состояние позвонков накапливалось так же долго, как и жирок. Понимаю. Что гулять не будем? Будем, обязательно будем! Со спинкой все тоже стало значительно лучше, чем было.
Понятно, сегодня день каприз и недовольства.
Хорошо, критику изнутри я услышала, прекращай чихать и пошли спать. Завтра я все для тебя сделаю, все как ты хочешь! Хорошо? Договорились!
20.03.2022 (8ч16мин)
Продолжение вчерашнего разбора. На прогулке с собаками посетила очередная интересная мысль. Вылез СТРАХ! Штанишки 46 размера не за горами, с такими темпами я их одену уже, буквально, на следующей неделе, либо на послеследующей, это не важно, т.е. ОЧЕНЬ СКОРО! Но при этом в голове «я не постройнела, я похудела. А кожа за мной не поспевает и останется дряблой и обвисшей, а это очень плохо, я этого боюсь. И воду я хлебать начала именно для того, чтобы себя притормозить!».
Вот такая интересная у меня получилась раскопочная операция. Я по достоинству оценила, как я минимизировала нанесенный себе вред! Не еда, не отказ от прогулок, танцев упражнений, обливаний, а, именно, вода и при этом не в гигантских количествах. Утром проверила никаких отеков нет, ни ногах, ни на лице. Я рада, я очень сильно изменилась в отношении к самой себе. Раньше такой стресс привел бы меня к поеданию всего что вижу и полному забиванию на всю программу! А сейчас нет. Очень это хорошо!