#34035
Princessa
Участник

Я осознаю, что то питание, которое есть у меня сейчас, оздоравливает мое тело, продлевает жизнь, омолаживает организм и дает возможность органам работать так, как они и должны по своей природе.

Осознаю, что начав есть мусорную еду, я снова начну засорять свой организм и он выдаст мне те же болячки и реакции, которые были до начала марафона.

Я осознаю, что продолжая придерживаться меню из каш, я и дальше позволю своему телу выгонять из него все лишнее и ненужное.

Мои прогулки, которые сейчас вдохновляют меня и радуют, позволяют моему организму работать так, как он и должен это делать по своей природе.

А не нормально сидеть весь день на стуле и потом сидеть в метро по дороге домой и дома тоже сидеть на диване. Вот это как раз для тела не является естественным.

Поэтому, если я хочу иметь живое и отзывчивое тело, то я должна им заниматься. А сейчас, если честно, то мне уже и хочется им заниматься. Хочется его гулять, кормить кашками, хочется наблюдать как оно меняется в лучшую сторону.

Поэтому, я понимаю, что вернувшись к прежнему образу жизни, все траблы и болячки тела вернуться туда обратно.

Каждый миг я делаю выбор. Есть или не есть, погулять или полежать, потанцевать или поспать.

Каждый момент времени, когда я принимаю решение, мне нужно понять, принесет ли мне мой выбор пользу, будет полезен для моего тела, моего настроения, улучшит ли мое состояние.