#34028
Boginia
Участник

Вчера у меня был «нюнный день» — это означает, что я разнюнилась. Вечером, после работы сидела и жалела себя, что есть мочи. Зачем я пошла на программу, тем более на марафон. Я не успеваю выполнять задания, я все время отступаю, еду попробую, которую готовлю для других, а потом сижу на чистых кашах, чтобы реабилитироваться. Тем более что вчера на работе «оторвалась» на дне рождения коллеги. Ну как я могла смотреть, как все остальные поедают пиццу в нашей любимейшей пиццерии и не стрескать ее тоже. На работе работы прибавилось в разы. И это мы пока на лайтовом режиме посещения офиса. А с понедельника у нас минимально 3 присутственных дня в неделю в офисе. Опен спэйс, бррр. Не пукнуть, не кашлянуть, не засмеяться. + 2 часа из жизни на дорогу. Признаюсь, что даже пришла в голову мысль, просто слиться с программы и уйти обратно в свое болотце, где так уютно и тепло. И одеялко не кусачее, и подушечка не колючая. Пожалела себя по полной программе. Потом, когда пицца аукнулась и полночи сидела с ноутбуком на горшке, читала дневники товарищей «по цеху», поняла для себя, что мы все неидеальны, у всех возникают такие же проблемы и вопросы, и никому не приходит мысль остановиться, только двигаться вперед. Дальше начала вспоминать свои успехи. + Гимн написала и в своем дневнике опубликовала. + Я же действительно при этом воспользовалась своей установкой записывать мысли и озарения. + На мне застегнулась контрольная юбка. (У меня есть юбка, которую я ношу уже лет 8. Она длинная и теплая. Зимой в ней ходить очень комфортно. И еще у нее есть фантастическая молния, которую можно застегнуть где угодно, и она не будет разъезжаться. А вчера застегнулась полностью. Ура! + Глазки по утрам открываются, нос дышит. Посмотрела на руки и обнаружила, что у меня выросли достаточно длинные ногти на обоих мизинцах рук. ++++ Иду по улице с гордо поднятой головой, осанка исправилась. Ходить стала по-другому, высыпаться нормально, энергия появилась, чтобы вечером танцевать. Вот сколько плюсов. Короче, все мы девочки и ничто девочкого нам не чуждо. Главное, встать и идти, идти дальше и дальше, и дальше. Благодарю всех сотоварищей за поддержку, пусть и не специальную. Сделала выводы еще раз: на работу нужно ходить со своей едой и в ближайшее время отказываться от посещения совместно с коллегами любых заведений общепита!!! Следовательно, со следующей недели нужно готовить еду впрок, чтобы было что взять с собой с утра в офис в любой ситуации. Чаще читать дневники других Фигурок и извлекать из этого опыт и находить незримую поддержку. И продолжать, продолжать двигаться вперед. В конце концов, у нас на Программе нет срывов, есть только более и менее дальние отходы.