#34022
Pippi
Участник

17/3, четверг

Новые блюда: вчера пожарила оладьи по Лиссиному рецепту, только вместо редиски — натерла кабачок, добавила рисовой муки, обжарила до корочки — вкуснота! В следующий раз еще сделаю к ним морковный соус — поэкспериментирую, как именно. Думаю, можно морковное пюре развести водой и загустить немного той же рисовой мукой. Добавить зелень туда же.

 

Аналитика 17/3-2022

1. Язык — слегка желтоватый налет немного, неровный контур, но ровнее уже.

2. Глаза — все еще красноватые, но краснота не усиливается к вечеру, сосудистая сетка теперь из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — отеки сверху и снизу, но сверху и снизу уменьшились — глаза стали больше!

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! :)))

5. Бронхи — чувствуется немного слизи при глубоком дыхании.

6. Моча — желтая, с запахом средней силы, беловатая взвесь облаком, белый налет на стенках стаканчика

7. Стул — вечером, средне-коричневый, почти не сформированный, с сильным запахом (был мини-пир)

8. Кожа — сухая, вяловатая, но более гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — сухая кожа, пятки грубые и со старыми трещинами, новых нет, пятки немного помягчели, ороговевший слой стал явно тоньше. Розовые пятна еще есть, но побледнели и не чешутся

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

 

Я стала хорошо спать с самого начала программы! Просыпаюсь стабильно за полчаса до будильника. Крокодил-йога, кипяточек, кувшинчик, прогулка с упражнениями, душ с обливаниями.  Сказала себе с чувством: С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!

Вечером — гимнастика Норбекова. Интересно, можно ли за что-то держаться при выполнении упражнений на одной ноге? На видео они держатся друг за друга 🙂

Незапланированный мини-пир был вот по какому поводу: чеки-то работают! Мне прибавили зарплату! И еще я на радостях пошла в магазин и купила новые прогулочные брючки на размер меньше прежних. И первый раз за последние несколько лет была довольна собой — стройной фигуркой — в примерочной!… Красота!