#34013
iskra931
Участник

Сопротивление.
Вчера было День рождения. Угощала коллег. Сама ела котлетки из пшенной и рисовой каши с салатиком из редиса с зеленью. Вкусно. Но в какой-то момент цапнула кусочек сыра, кусочек колбаски, маленький кусочек пирожка. Нет, меня не мучила совесть и себя не ругала, но хотелось понять: чего это вдруг? Никаких предпосылок не было. Коллеги никаких вопросов не задают. Последние два дня заметила, что стала поглядывать на  печенюшки и прочее. Пока возвращалась домой думала. Что это? Срыв? Но я не лопала все подряд. Куснула и остановилась. Пришла к выводу, что стала уставать от каш. Почему? В Кашаладках много не сложных вкусных рецептов. Но проблема в том, что я отвыкла себе готовить. Так как я очень загружена на работе, готовят муж и мама. А что бы они готовили мне отдельно, не хочу их напрягать, да и не очень доверяю. Они норовят посолить и маслица побольше .  Приходиться утром вставать пораньше, и готовить, что по проще и свежее. До какого-то времени все было замечательно и в радость. Теперь надо срочно исправлять ситуацию. Попробую с вечера подготавливать продукты, что бы утром успевать приготовить хотя бы два-три блюда, добавлю специи. На работе есть где разогреть и покушать спокойно.