#34010
santurova
Участник

Сопротивление
Раньше я расстраивалась, тревожилась, раздражалась, и трескала шоколадки, заглядывала в холодильник и хомячила бутербродик, чтобы привести себя в более менее устойчивое состояние.
А теперь я ловлю раздражение за хвост и бегу плясать. Повышая уровень гормона счастья таким прекрасным образом.
Раньше я ненавидела себя за то, что отвратительно выгляжу, много вешу и ничего с этим не делаю. Сил нет. И в зеркало на себя смотрела с неудовольствием и критикой.
А теперь я трескаю кашки, гуляю, делаю разновсяческие гимнастики и любуюсь собой в зеркале, замечаю, как я изменилась и не могу собой налюбоваться.
Раньше я гнобила себя за то что ленюсь, мало хожу, стала неповоротливой, тяжело хожу, болею.
А теперь я легкой птицей вскакиваю со стула и бегу делать очередное домашнее задание, или сочинять и играть очередной ретуальчик или сказочку.
Раньше мои губки были опущены вниз и выражение лица было недовольное, брюзжащее.
А теперь мои глазки, губки радостно улыбаются, мордочка светится и настроение у меня замечательное.