#33999
BeskaM
Участник

16.03
Аналитика: стул сразу после пообуждения, мягкая коричневая колбаска со сладковатым запахом.
моча светло-золотистая, почти без запаха. Через час белое почти прозрачное облако, очень легкий сладковатый запах.
Глаза не липкие (наконец-то!) и посветлели, в уголках красные прожилки
Левая щека прикушена
На языке немного налет, счистила ирригатором с насадкой для языка
Руки не опухшие
На попе красное сухое пятно (мм 4 в диаметре). Не чешется.

Кипяточек
Ребенка в сад не повела, лежали обнимались на диване, пыталась поспать, но ребенок не дал.
В 10:30: гречка с остатками жареной морковки и лука, 4 дайконовых драника с петрушкой и рисовой мукой.
Поехала на работу за компом, взяла кофе и веганское пирожное из фиников -жалко себя было, хотелось посидеть в тишине, отдохнуть «как раньше». Чуть добежала до туалета: понос моментальный просто. И колики. Дома выпила соды и вытошнила остатки.
Легла и проспала 1,5 часа-как в яму провалилась. Встала с тяжелой головой.
В 1630 -рис с тушеной морковкой и луком, 3 редиски.
Прогулка 40 мин, в горку. Вспотела хорошо, пот без запаха. В душ, массаж щеткой, после душа намазалась маслом для тела и прошлась массажной банкой
В 20: рис с половиной яблока, 10 изюминок и корицей, полкружки травяного чая.
Перед сном йога-крокодил. Обнаружила, что если положить под голову что-то плоское, то как-то по другому тело тянется.

Организм хорошо показывает, что ему не нравятся отходы от программы. Я теперь, когда мне хочется непрограммного, думаю: готова ли я к поносу и упадку сил после