#33991
BeskaM
Участник

Мои ошибки 1го уровня и пира.
Пренебрегала танцами и хвалилками: Танцевала раз 5 за 2,5 недели ( а могла 17 раз), фото красавцев не повесила (но танцую по видео с красавцами), кувшинчик поставила на окошко, а хвалилки в него забываю говорить.
Короткие прогулки: часто меньше часа, но в крутую горку. Если получается днем на работе выйти, чтобы при дневном свете погулять, то часто прогулка короче.
Затянулся пир – заедала тревожность
Где я явно себе навредила:
Настроение наверняка было бы лучше с танцами и хвалилками, тревожность ушла бы быстрее.
Очищение проходит медленнее: до сих пор липкие глаза, белый язык, корочки в носу, прикушиваю щеки, прыщи вылезли на спине.
Что и как надо исправить:
Прорабатывать свою тревожность, прописывать, а не заедать, выводить себя физическими действиями в состояние комфорта со знаком плюс
вписать танцы в расписание дня, подобрать плейлист и одежду (одежду можно одеть заранее, например сразу как пришла с работы), фотографии красавцев. Можно пойти в фитнес центр на зумбу -5 минут на машине
Какой новый опыт я приобрела в результате своих ошибок
Мой организм не хочет гадости, тут же включает режим самоочищения: понос и тошнота, прыщи, дерет горло.
У нас срывов нет: отхожу от программы и спокойно на нее возвращаюсь.