#33989
BeskaM
Участник

Ага,спасибо. Достала соковыжималку и закупила морковку в промышленных масштабах 🙂

Два варианта развития линии жизни.
Вариант 2.
Я окончательно поняла, что мне ничего не хочется менять, меня все устраивает и я не хочу прилагать усилий. Я не хочу ничего менять, буду по вечерам лежать на диване и есть шоколад, моя жизнь отныне и дальше будет полной усталости и раздражения, у меня будут проблемы с пищеварением и стулом, метеоризм, постоянный псориаз, который мне придется замазывать гормональной мазью, прыщи, лишний вес, плохой сон и вечно упадок сил и настроения. От вечной усталости у меня будет очень низкая работоспособность и я даже думать не могу о карьере. О хобби я вообще молчу: на них у меня нету ни времени, ни сил. Поскольку я не умею справляться с раздражением, то рычу и срываюсь на домашних и считаю, что это они виноваты, доводят меня. В общем буду вести себя как старая больная тетка и начну очень быстро стареть.

Вариант 1. 14 марта я окончательно решила, что что бы не случилось, во что бы то ни стало я забочусь в первую очередь о себе,своем теле и своем настроении: продолжаю следовать программе, каша составляет 50-60% моего рациона, я не ем фастфуд и прочую мусорную еду, с чистой совестью устраиваю пир раз в неделю. Я хожу на прогулку каждый день no matter what (независимо ни от чего), делаю гимнастику Норбекова, силовую тренировку пару раз в неделю, перед сном делаю йогу-крокодил.
Я не заедаю конфликты, а разбираюсь с ними письменно и ищу решения, т.е. перехожу на совсем другие рельсы и веду жизнь, которая полностью отличается от той, которую я вела до того, как пришла на оздоровительную программу.
У меня много энергии, отменное здоровье (а все вирусы я лечу чистой кашей), отличный сон и настроение, мое тело легкое и звонкое и голова работает отлично. Мое типичное состояние- состояние тихого довольства жизнью и собой.