#33983
santurova
Участник

1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?
Учитывая вышеизложенное. Полноценное 100% Здоровье Психическое и Физическое. В чем оно заключается? Физическое мне понятно – я сильная, стройная, Кожа чистая, шелковистая, подтянутая, Глаза чистые, Внутренние Органы сияют и улыбаются, Волосы волнистые, живые, каштановые, Ногти розовые, крепкие, Тело гибкое, сильное с легкостью и удовольствием тренируется 3 часа в день.
Психическое сложнее – голова работает над тем, как сделать себе и организму еще лучше, еще здоровее, целеполагается с удовольствием, с воодушевлением ставит новые цели и достигает их. Смело и уверенно разбирается с внутренними затыками, травмами, стрессами, страхами, тревожностью и раздражением. С удовольствием использует все доступные инструменты (и недоступные тоже) для развития своего бизнеса.
2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?
Поменяю гардеробчик!
Займусь подготовкой к соревнованиям по танцам и скалолазанию.
Оденусь в бикини и пойду шокировать соседей на огороде.
Моя зарплата начисляется мне по принципу «опыт и профессионализм оплачиваются по формуле 27 х 27 = бесконечность».
Мой бизнес получает ежемесячный доход в размере 27 х 27 = бесконечность
2.1. Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?
Старый гардеробчик.
Броню и защиту из жирка.
Вредные привычки.
Нервозность и раздражение.
Бородавки, пятнышки, прыщики.
3. От чего меня спасает мой лишний вес?
От дополнительных физических упражнений и тренировок.
3.1. Куда меня не пускает мой лишний вес?
На скалодром, пока ручки не справляются и животик к стеночке плохо прижимается, а попа перевешивает.
На танцы, быстро устаю.
4. В каких случаях начинаю раздражаться?
При общении с клиентом.
Когда обнаружила ошибки в прохождении программы.
Когда вылазят старые, чаще детские страшилки.
4.1. Как теперь я в этих случаях буду поступать?
Клиент – встреча в скайпе назначается обычно заранее, следовательно к встрече надо подготовиться. Выкладываю на рабочий стол смешную картинку про переговоры, кладу рядом два круглых шарика и кручу в руке, чтобы разговор не затягивался и был по существу.
Ошибки в прохождении программы – прописала, осознала, внесла коррективы. Напомнила себе, что я Дщерь Человеческая, имею право на ошибки и несовершенство, и пользуюсь этим правом в полном объеме.
Страшилки – пишу сказку по мотивам.
5. Как я узнаю, что достигла того, что хотела?
Смогу тренироваться 3 часа и после этого не слягу от усталости. Начну бесстрашно и с воодушевлением осваивать роликовые коньки и скейтборд.