#33981
santurova
Участник

Мои установки
Психологические установки, которые привели к существующему состоянию организма – разбор и коррекция персонального плана изменений.
Я ДОЛЖНА – вставать утром и чистить зубы, заваривать мужу чай, наводить порядок в доме, убирать шерсть за живностью, работать, руководить, быть почтительной дочкой, заботливой матерью, любящей женой, хорошим, верным другом, интересной собеседницей, профессионалом в своем деле, руководителем, ответственной, честной, быть внимательной за рулем, ходить правильно, сдавать отчетность в срок, быть красивой и стройной, быть здоровой, заботиться обо всех, стирать, готовить, наводить порядок на участке, следить за своей машиной, делать маникюр и педикюр, общаться с неприятными клиентами, делать бестолковую работу по настоянию клиента, ходить на собеседования, периодически работать скорой психологической помощью.
ОН (ОНА, ОНИ, ОНЕ) ДОЛЖНЫ – муж — говорить со мной, прилично зарабатывать, заниматься со мной сексом, строить шкафчик, заботиться обо мне, дарить цветы. Мама – слушаться, не гнать волну, не тиранить. Сын – содержать себя сам, не лениться, больше двигаться. ОНИ не приставать с глупостями, не сбрасывать на меня свой негатив.
ВСЕ ЛЮДИ (СОБАКИ, КОШКИ, МАШИНЫ) ДОЛЖНЫ – Все люди – по сути, ничего не должны. Собаки и котяра – слушаться, сбрасывать свою шерсть на улице и в лесу, а не дома. Машина и вся техника в доме – должна работать как часики.
ПРАВИТЕЛЬСТВО (СТРАНА, ДРУГИЕ СТРАНЫ, ГОСОРГАНЫ) ДОЛЖНЫ – Другие страны должны снять розовые очки и посмотреть правде в глаза. Госорганы должны просто выполнять свои обязанности.
МИР ДОЛЖЕН – а вот мир мне ничего не должен, он и так замечательно ко мне относится. К миру претензий нет!