#33975
Boginia
Участник

Анкета

1) Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале
Я иду на программу, чтобы вернуть себе здоровье, молодость, подвижность, желание творить. Я хочу в финале увидеть себя в зеркале – молодую, стройную, улыбающуюся женщину со здоровым цветом лица, чистой кожей, блеском в глазах и сказать себе, что я прекрасна.

2) Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов
Моя жизнь изменится в лучшую сторону. Я стану более спокойной, но при этом энергичной. Я буду чувствовать себя отлично, быть в полной гармонии со своим организмом.
3) Что я потеряю, если мой внешний вид изменится
Уйдут моменты стеснительности и недовольства собой, неприятные ощущения и симптомы в организме, исчезнут неприятные запахи и проявления на теле.
3) От чего меня спасает мой лишний вес
От участия во многих мероприятиях, можно сослаться на высокое давление и т.д.
Куда меня не пускает мой лишний вес
В общество молодых и здоровых

4) В каких случаях я начинаю раздражаться
Если меня не слушается собака. Раздражаюсь сначала на него, а потом на себя, потому что не довоспитала.
На сына, когда он начинает тратить деньги на ненужные на мой взгляд вещи.
На мужа, когда он начинает выговаривать мне за недомытый пол или бардак в квартире.
На маму, когда она начинает распоряжаться моими вещами, считая, что так лучше для меня.
Когда начальник присылает мне в последний момент срочное задание, которое должно было быть выполнено «позовчера» и весь мой план на день летит в тартарары.
Когда звонят с дурацкой рекламой или «звонками» из банка о подозрительной операции.
Когда коллеги начинают навешивать на меня дела, которые не входят в сферу моих обязанностей.

Что я буду делать
Вызывать на помощь «Станиславского» и переводить скандал в гротеск, делать несколько глубоких вдохов и выдохов, не отвечать на незнакомые номера, спокойно отказывать в том, что не обязана делать. Вспоминать Карлсона (Спокойствие, только спокойствие) и улыбаться, принимать позу девочки и вспоминать верблюда.

5. Как я узнаю, что достигла того, что хотела
На мне застегнутся и будут свободно и комфортно сидеть мои брючки.

Я смогу спокойно подняться на 8 этаж и дышать также ровно и свободно, как и до подъема
Я буду чувствовать себя комфортно и уютно в любой одежде: открытой, обтягивающей, шортах