#33973
santurova
Участник

Два варианта развития линии жизни:
15 марта 2022 года я окончательно решила:
Я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять, моя жизнь отныне протекает как раньше сидя на попе, недвижимо, читаю книжки, курю, как паровоз, раздражаюсь по всякой ерунде и я становлюсь злобной, больной, толстой старухой, недовольной окружающей действительностью. Предъявляю претензии всем, кто меня окружает, трачу свои и их нервы, ненавижу всех пупком и разрушаюсь, разрушаюсь, разрушаюсь. Сколько лет я так еще протяну, не думаю, что долго.

15 марта 2022 года я окончательно решила:
Во что бы то ни стало – я занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы, начинаю ДРУГУЮ жизнь и она меня полностью устраивает. И я хорошею и стройнею с каждым днем, выгляжу на все свои горячо заслуженные 27. Танцую сальсу, наслаждаюсь ощущением силы в руках и ногах при покорении очередной вершины на скалодроме. Изучаю языки, работаю с огромным удовольствием, развиваю свой бизнес, затейливо и не стандартно. Наслаждаюсь копанием в грядках и наведением порядка в доме.
Общение с близкими, друзьями и единомышленниками проходит весело, радостно и к взаимному удовольствию.
Я продолжаю свои прогулки, занимаюсь суставной гимнастикой, танцую, но теперь уже профессионально, ем каши, пью Кипяточек и наговариваю волшебные, ласковые и любовные слова в Кувшинчик.
Я распространяю вокруг себя благоухание яблочного цвета. Когда я появляюсь на людях, все невольно начинают улыбаться и приветствовать меня.
Так радостно и восхитительно я проживаю свою жизнь год за годом, год за годом.
Даже в путешествиях по всему миру я продолжаю придерживаться своих чудесных, накатанных Новых Рельс.
Кстати, освоила скейтборд и роликовые коньки. Очень классно, мне понравилось.