#33970
Boginia
Участник

Задание 1
2 варианта развития линии жизни

1) 15 марта 2022 г. я окончательно решила, что во чтобы не стало занимаюсь оздоровительной программой и перехожу на новые рельсы, начинаю другую жизнь. Отныне жизнь моя ведет меня к здоровью и молодости. Каждый день приносит удовлетворение от сделанного для себя, Зарядка, прогулка, танцы, йога делают меня выносливее, гибче, стройнее. Мой организм благодарен мне за это, он работает как швейцарские часы. Вечером я ложусь спать, быстро засыпаю, за ночь я полностью восстанавливаюсь. Я встаю с утра с огромным зарядом бодрости и высоким уровнем энергии. У меня хватает энергии на весь день. И на работу, и на домашние дела, и на свои увлечения и заботу о себе. Я питаюсь пищей, которая поддерживает организм в чистоте, я ношу красивую модную одежду, я выгляжу намного моложе своих лет. Я получаю огромное удовольствие от жизни, от своего тела, от своих возможностей. Я сохраняю ясный ум и твердую память. Мои близкие, вдохновленные моим примером, тоже стремятся к оздоровлению организма. И мы все живем долго и счастливо.

2) 15 марта 2022 г. я окончательно поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня все устраивает, и я не хочу приложить усилие, чтобы что-то менять, моя жизнь отныне течет по накатанным рельсам. Утром я встаю, готовлю всем завтрак, гуляю с собакой, сажусь за компьютер и работаю, потом бегу в магазин, наготавливаю вкусняшек, всех кормлю, всем все обустроила, всех обиходила, всем помогла, можно немного посидеть за «интересными программами» в телевизоре, играми в телефоне, немного почитать, немного поболтать с подругами по телефону. Иногда хожу в офис, прихожу усталая и опустошенная, прусь, как обычно с сумками, надо же столько всего купить по дороге (аптека, сигареты для мужа, мясо для собаки, еда для всех членов семьи), да и ноутбук имеет вес. Пришла, давай готовить вкусняшки, на другое сил не остается. Строю планы на выходные, как я прямо возьму и столько всего сделаю. Что-то делаю, а вместо остального лежу на диване, поспать опять же можно иногда. Или выходные с гостями, которые стали реже, чем раньше, но тоже часто. Тогда уже с утра встаю у плиты и готовлю. Иногда куда-то выхожу – выставки, кино, просто встречи с друзьями, но в основном – «дом, милый дом». Что-то откладывается, что-то перекладывается, всем что-то должна. Обещала это и то, не успела. Ужас. Нужно срочно переложить все со следующих выходных, чтобы сделать это, то и снова это. Я же всем должна. Как хорошо, что не надо ходить в магазин за новыми вещами. Деньги-то экономятся, можно и дальше ходить в паре юбок и нескольких кофточках, тем более что в офис выходишь раз в неделю. Неужели долгожданная пенсия!!! Теперь я могу не работать. Как не могу? Опять работать, а я же хотела довышивать гобелен, у меня столько всего в планах, ах, топай, милая, работай, если здоровье позволит. Но в моей компании есть страховка, можно посещать врачей практически без ограничений. Супер.